Кировские фанаты Юры Шатунова собрались на флешмоб

1 июля 2022, 19:52 | Репортеръ
У кировского цирка прошел флешмоб в память Юры Шатунова: несколько десятков фанатов пришли вспомнить своего кумира, принесли белые розы и спели самый известный шлягер певца.

Сегодня, 1 июля, в Кирове прошел флешмоб в память Юры Шатунова, который скончался 23 июня 2022 года в домодедовской больнице. С идеей организовать флешмоб в память солиста «Ласкового мая» выступил кировчанин Андрей Чешуин. В кировских пабликах он предложил встретиться с фанатами Шатунова у кировского цирка, зажечь свечи и спеть «Белые розы». «Дорогие кировчане, земляки! Те люди, у которых, как и у меня, нет возможности поехать проститься с прекрасным певцом Юрием Шатуновым в Москву. Поддержите меня в этой идее!», - написал кировчанин в соцсетях.

Вечером пятницы десятки кировских фанатов «Ласкового мая» и Юры Шатунова собрались у цирка. На асфальте фанаты написали «Юра Шатунов. Любим! Помним!», зажгли свечи. Кто-то принес фотографию солиста «Ласкового мая», кто-то пришел с постерами и плакатами с изображением Юры Шатунова. Многие принесли букеты белых роз. В конце встречи фанаты под аккордеон исполнили знаменитый шлягер «Ласкового мая» «Белые розы».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ