Гороскоп на неделю c 4 по 10 июля

3 июля 2022, 11:11
Астрологи из клуба «URANIA» составили новый еженедельный лунный гороскоп c 4 по 10 июля 2022 года для всех знаков зодиака.
Гороскоп на неделю c 4 по 10 июля

4 июля (понедельник). «Все есть мысль. Вселенная представляет собой мысленный образ». Растущая луна находится в знаке зодиака Дева, самом неблагоприятном из земных знаков. Это 6 лунный День, который с древних времен всегда считался счастливым. Удача будет сопутствовать в Ваших начинаниях. Число 6 - это число Венеры. Это хороший день для завязывания знакомств и построения новых планов, а также для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Финансовая деятельность, при серьезном подходе, как никогда может принести материальное вознаграждение. Но это не то время, когда происходят резкие перемены. Не стоит ждать неожиданных событий.

Понедельник находится под управлением «ночного Солнца» - Луны. В этот день нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи - с поражениями. Не стоит поддаваться на провокации, нужно быть осмотрительным в делах и в быту. В этот день физически нельзя вмешиваться в дела других людей. Если хотите помочь, то лучше поддержите человека словом.

5 июля (вторник). Это 7 день в лунном календаре. Растущая луна находится в Деве. Этот день благоприятен для финансовой деятельности. При серьезном подходе она может принести материальное вознаграждение. Успешны банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Также плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование. Этот день наделяет человека деятельной энергией и жизненной активностью, которую необходимо направить на реализацию замыслов и осуществление планов. Но необходимо проявить осторожность - в этот день слова приобретают магическую силу и ни одно сказанное слово не пропадёт, все будет реализовано в той или иной форме. Можно общаться с коллегами, друзьями, но не принимать участия в массовых мероприятиях, лучше провести день наедине с собой, подумать о том, что для Вас важно.

Вторник находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. Так что не стоит цепляться за чьи то возможности, Вы и сами со всем прекрасно справитесь.

6 июля (среда). Это 8 день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Весы. Подходящее время для отдыха после напряженной работы. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное. Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий. Чтобы усилия привели к успеху, нужно вспомнить, что порой командные действия приносят лучшие результаты, чем одиночные, и нельзя рассчитывать только на свои силы. Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений.

В мистической традиции этот 8 лунный день связан с именем пророка Мафусаила. Он считается днем перемен, покаяния и духовного изменения. Этот день полон эмоционального и психического напряжения. Нельзя поддаваться на провокации, не впадайте в раздражение. Будьте спокойны и уравновешенны. Будет уместно, прежде чем что-то делать в порыве эмоций, хорошенько подумать: «А надо ли»?

Среде покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

7 июля (четверг). Луна находится в фазе «Первая четверть», которая наступит 07.07.2022 в 05:15. 8 лунный день в лунном календаре в 13:14 переходит в 9-ый. Луна находится в знаке Весы. Это подходящее время для отдыха после напряженной работы. Но все же не начинайте чего-либо нового и глобального, а быстро завершите ранее начатое и спланированное. В этот день можно долгое время колебаться между «за» и «против», выискивать как достоинства, так и недостатки, обдумывать, но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время. В этот день полезно вспомнить житейскую мудрость «Лучше недосолить, чем пересолить».

Четверг находится под патронажем Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, тогда отложите дела «на потом». В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши сердечные устремления.

8 июля (пятница). Это 9 день в лунном календаре. Луна находится в знаке зодиака Скорпион. Этот лунный день - темный и опасный, и первый из демонических дней месяца. Это время, когда отсутствует спокойствие, оно считается неблагоприятным для любых действий и начинаний. В этот день велика вероятность столкнуться с обманом, иллюзиями и кознями. Большинство людей в этот период конфликтны, недовольны ближними, оправдывают себя и перекладывают ответственность на других. Если проблема не решена, может возникнуть мысль «гори все синим пламенем». «После нас хоть пото» - один из девизов этого дня.

Пятница находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Она издревле считалась женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами. Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее - это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня. Если Вы задумывались о том, чтобы взять над кем-то шефство, то для этого отличное время.

9 июля (суббота). Это 10 день в лунном календаре. Луна все еще в знаке зодиака Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от показного и малозначимого. Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Этот день в мистической традиции связан с известным библейским персонажем - Ноем. Это день самоанализа, самоуглубления, традиций, воспоминаний, день предков. Особенно активно все, что связано с семьей, традициями рода, и лучше посвятить его своей семье. Традиционность -главный закон этого лунного дня. В этот день идут хорошо и самостоятельные и общественные работы. Это день профессионального успеха.

Суббота подпадает под влияние Сатурна, планеты с сильной, тяжелой энергией, ведающей работой и обучением. В субботу лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, - распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными. Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье. Необходимо помнить, что «Истина в вине, а здоровье в воде». «Vinos», кстати, переводится не только как «вино», но и как «причина».

10 июля (воскресенье). Это 11 день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Стрелец. А лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления. Однако, несмотря на это, день подходит для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и правом. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий. Любые бюрократические вопросы в это время могут решиться на удивление легко. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

Это день астральных битв, который считается самым сильным во всем лунном зодиаке. Это день строгости и чистоты. При всей суровости этого дня, это один из самых удачных дней лунного месяца. Все дурное, что оказывало на вас влияние в предыдущие периоды, уходит. Задуманное Вами, способно успешно осуществиться. Но чтобы Вы не делали в этот день, необходима тщательная подготовка, это непременное условие для благополучного исхода вашего начинания. Разумно уметь отличать реальные знаки судьбы от надуманных. Банан во сне в этот день - это просто банан. Кстати, именно в этот день астрологи древности советовали своим повелителям после длительной подготовки начинать войну, ведь воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил.

Воскресенье находится под патронажем Солнца, поэтому оно пронизано его веселой, бодрящей энергией и сообщает людям добрую силу. Издавна воскресенье отведено под отдых, под работу не тела, но духа. Этот день для легкой, а не тяжелой работы.

Читайте по теме Гороскоп на неделю
Бизнес-гороскоп: Близнецам нужно проявить обаяние, а Скорпионам быть оперативными
Бизнес-гороcкоп: Овнам не нужно навязываться, а Дев ждет профессиональный спад
Гороскоп на неделю c 25 по 31 июля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ