Гороскоп на неделю c 11 по 17 июля

10 июля 2022, 12:45
Астрологи из клуба «URANIA» составили новый еженедельный лунный гороскоп c 11 по 17 июля 2022 года для всех знаков зодиака.
Гороскоп на неделю c 11 по 17 июля

12 лунный день закончится в понедельник 11 июля в 19:23. Это не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий и в деловой сфере. День лучше посвятить благотворительности.

Символ дня - Чаша Грааля.

Луна находится в знаке зодиака Стрелец. Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления. Однако, день будет благоприятен для тех, кто занимается юриспруденцией. Заниматься в этот день недвижимостью не рекомендуется.

Луна находится в фазе Растущая луна. В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем.

Понедельником управляет Луна. В этот день необходимо полагаться только на свою интуицию, так как доводы рассудка не действуют.

В этот день самоисцеление полезно начинать с уважения к родному языку.

13 лунный день с 19:23 понедельника 11 июля по 20:45 вторника 12 июля. Это день самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности. Один из самых больших плюсов этого дня в том, что сегодня мы освежаем свой энергетический баланс и обновляем жизненные силы.

Символ дня - колесо.

Луна находится в знаке зодиака Стрелец: любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой.

Луна находится в фазе Растущая луна. Для этой фазы свойственен значительный подъем энергии и внутренних сил. Благоприятны изменения во взаимоотношениях как на личном плане, так и в деловом.

Вторник находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас вероятно ждет успех.

В этот день произойдет обновление прошивки вашего Я. Необходимо обновиться.

14 лунный день с 20:45 вторника 12 июля по 21:43 среды 13 июля. Наиболее благоприятный день для важных начинаний. Этот день нужно избегать проводить в безделье.

Символ дня - труба.

Луна находится в знаке зодиака Козерог. Это не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Однако, день благоприятен для занятий недвижимостью.

Луна находится в фазе Полная луна. В период полнолуния появляется избыточная импульсивность в общении, повышается тяга к негативному мышлению и употреблению алкоголя.

Среде покровительствует Меркурий. День благоприятен для заключения договоров, союзов, для общения людей.

В этот день полезно задуматься, а не приведет ли мое крохотное действие к глобальным последствиям.

15 лунный день с 21:43 среды 13 июля по 22:19 четверга 14 июля. Это день искушений. Повышается вероятность осложнения отношений с близким окружением.

Символ дня - змей.

Луна находится в знаке зодиака Водолей: это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности.

Луна находится в фазе Убывающая Луна. В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей, суждений и настроения. Рекомендуется заняться саморазвитием, самосовершенствованием и созиданием.

Четверг находится под покровительством Юпитера. В этот день недели обостряется интуиция, удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится.

В этот день послушайте известную песню «Улыбайся!», чтобы уголочки вашего рта расправились и вы обрели уверенность.

16 лунный день с 22:19 четверга 14 июля по 22:41 пятницы 15 июля. Это будет довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Сегодня оставайтесь в стороне от суеты, суматохи и напряжения. Если есть возможность - отдохните.

Символ дня - голубь.

Луна находится в знаке зодиака Водолей. В этот день полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий.

Луна находится в фазе Убывающая Луна. В этот период лунного месяца уже различимы первые результаты от вложенных прежде усилий. Прекрасное время для освобождения от старых привычек.

Пятница находится под эгидой Венеры, которая покровительствует изяществу и красоте. Это женский день.

В этот день относитесь ко всем сложностям как к увлекательным задачкам, которые вам под силу решить.

17 лунный день с 22:41 пятницы 15 июля по 22:56 субботы 16 июля. Это день ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Его не рекомендуется проводить в одиночестве.

Символ дня - колокол, гроздь винограда.

Луна находится в знаке зодиака Рыбы, когда способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.

Луна находится в фазе Убывающая Луна. В отношениях это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне, саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Суббота находится под влиянием Сатурна: рекомендуется проводить деловые встречи, заняться разрешением накопившихся за неделю задач.

Это тот самый день, когда полезно обрести уверенную защиту от иллюзий.

18 лунный день с 22:56 субботы 16 июля по 23:06 воскресенья 17 июля. Это неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем. Особенно опасно в этот день поддаваться самонадеянности и эгоизму, проявлять тщеславие и честолюбие.

Символ дня - зеркало.

Луна находится в знаке зодиака Рыбы. Хорошо идут дела связанные с юриспруденцией или вложением денег. Однако, любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.

Луна находится в фазе Убывающая Луна. В этот период накопленные за минувшие фазы опыт и силы продолжают способствовать реализации планов. Однако, активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений.

Воскресенье ходит под Солнцем, поэтому оно пронизано его веселой, бодрящей энергией. Время отдыха и легкой работы.

Это день ментальных упражнений. Задайте себе вопрос: «Где я? В прошлом, настоящем или будущем? И где бы мне хотелось оказаться?»

Читайте по теме Гороскоп на неделю
Бизнес-гороскоп: Близнецам нужно проявить обаяние, а Скорпионам быть оперативными
Бизнес-гороcкоп: Овнам не нужно навязываться, а Дев ждет профессиональный спад
Гороскоп на неделю c 25 по 31 июля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ