Гороскоп на неделю c 25 по 31 июля

24 июля 2022, 14:05
Астрологи из клуба «URANIA» составили новый еженедельный лунный гороскоп c 25 по 31 июля 2022 года.
Гороскоп на неделю c 25 по 31 июля

В понедельник, 25 июля 2022 года, в 00:36 наступит 26 лунный день. Луна - в знаке Близнецы. Дела проходят энергично, но только те, которые не требуют скрупулезности. Рекомендуется заняться сделками в области финансов.

Необходимо помнить, что 26 лунный день - критический. Не рекомендуется активная деятельность. Луна находится в фазе Убывающая Луна. Это пассивный период. Не следует начинать новые дела. Это довольно таки пустой день.

Понедельником управляет Луна. Это тяжелый и эмоциональный день. Необходимо довериться интуиции.

Символ дня-жаба.

Во вторник, 26 июля, в 01:12 начинается 27 лунный день. Луна находится в знаке зодиака Рак. Рекомендуется заняться делами в области права или антиквариатом. Займы в этот день давать не рекомендуется. Этот день лучше всего потратить для решения старых дел и проблем.

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Это идеальное время для подведения итогов. Рекомендуется ограничить нагрузки, как физические, так и психические. В этот день вероятны ссоры, скандалы. Рекомендуется заняться медитацией.

Вторник находится под влиянием Марса. Это день энергичных дел. Чтобы добиться успеха, нужно развить бурную деятельность.

Символ дня-корабль.

В среду, 27 июля, в 02:04 наступает 28 лунный день. Луна все еще находится в знаке зодиака Рак. Торопиться в этот день не рекомендуется. Можно заняться аутотренингом. Это благоприятный день практически для любых дел.

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Это время подведения итогов. Но встречи по бизнесу желательно отложить.

Среде покровительствует Меркурий. Рекомендуется заняться умственным трудом. День будет благоприятен для заключения договоров, общения.

Символ дня - лотос.

В четверг, 28 июля, в 03:10 начинается 29 лунный день. Луна находится во Льве, который будет благоприятствовать всем энергичным начинаниям. Это день для развлечений и общения. Но все финансовые дела лучше отложить. Вероятны обманы, депрессия.

Луна находится в фазе новая Луна. В этот день рекомендуется начинать новые дела.

Четверг находится под влиянием Юпитера, поэтому обостряется интуиция. Переговоры пройдут успешно.

Символ дня - осьминог.

28 июля в 20:55 начинается 1 лунный день, который закончится 29 июля в 04:24.

В пятницу, 29 июля, в 04:24 наступает 2 лунный день. Луна все еще в знаке зодиака Лев. Это день авантюр, поэтому оформлять сделки с недвижимостью не рекомендуется. Также не стоит заключать какие-либо договора. Во 2-ой лунный день следует заняться спортом. В этот день могут проявиться злость и скупость.

Луна находится в фазе Растущая Луна. В этот период надо начинать новые проекты, заняться планированием своих дел.

Пятница находится под покровительством Венеры. Это женский день. Им в этот день не рекомендуется работать. В пятницу подводят итоги рабочей недели.

Символ дня - кит.

В субботу, 30 июля, в 05:43 наступает 26 лунный день. Луна находится в знаке Лев. В этот день появляется склонность к авантюрам, поэтому серьезными делами заниматься не рекомендуется. Может появиться склонность к завышенному самомнению. В этот день могут возникнуть конфликты как дома, так и на работе.

Луна находится в фазе Растущая Луна. Наступает этап переосмысления, в этот период появляются новые связи и знакомства.

Суббота находится под влиянием Сатурна. В субботу необходимо заняться разрешением старых дел. Рекомендуется провести деловые встречи, не откладывая их на следующую неделю.

Символ дня - леопард.

В воскресенье, 31 июля, в 07:02 начинается 27 лунный день. Луна находится в Деве. Этот день благоприятен для кропотливой работы, требующей внимания. Можно заняться финансами. Также день хорош для торговых операций.

Луна находится в фазе Растущая Луна. Рекомендуется заняться планированием, переосмыслением текущих дел, отношениями.

Воскресенье находится под воздействием Солнца. Это день отдыха и общения.

Символ дня - дерево познания.

Читайте по теме Гороскоп на неделю
Бизнес-гороскоп: Близнецам нужно проявить обаяние, а Скорпионам быть оперативными
Бизнес-гороcкоп: Овнам не нужно навязываться, а Дев ждет профессиональный спад
Гороскоп на неделю c 11 по 17 июля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ