Организатор кировских флешмобов сходил к Шатунову

10 августа 2022, 13:32 | Репортеръ
Кировчанин Андрей Чешуин посетил могилу своего кумира Юры Шатунова.
Организатор кировских флешмобов сходил к Шатунову
Фото: vk.com/cheshuinandrey

Андрей Чешуин известный тем, что организовал несколько флешмобов в Кирове в память Юры Шатунова, 8 августа посетил могилу своего кумира на Троекуровском кладбище. «Сегодня посетил могилу своего любимого певца, помолился, поклонился и возложил цветы. Сказал ему несколько предложений: Юра! Вятка будет тебя помнить всегда! Жаль, что мы с тобой вместе на гармошках не сыграли! Царствие тебе небесное! Не верится, просто не верится! Одно не хочу в плане Шатунова: чтобы люди, у которых голос на Шатунов похож, не пиарили себя за счет Юры! Такого исполнителя как он нет на этой земле на данное время! Пойте его, но не «косите под него», - написал Андрей на своей странице в соцсети «В контакте» и добавил, что Юра Шатунов «такой один и так, как он пел, не сможет никто».

Напомним, что солист «Ласкового мая» Юра Шатунов скончался 23 июня в домодедовской больнице. Ему было 48 лет. Первый флешмоб, организованный Андреем Чешуиным в память кумира, прошел в Кирове 1 июля. Второй вечер памяти Юры Шатунова прошел на 40-й день его смерти, 1 августа.

Комментарии (3)
алекс алекс | 10 августа 2022, 13:49 #
Бог ему судья....
Сергей Попов | 16 августа 2022, 00:08 #
Чашуин Вятский модник и кандидат в гордуму Чистов сегодня проводили концентр встречу с избирателями в нашем дворе. Атмосферное мероприятие получилось не то что эти собрания с управляйками где сплошная пустое выяснение отношений между соседями в итоге
Иван Иванов | 17 августа 2022, 09:30 #
Это тот чистов что предлагает на части центрального рынка построить школу а рынок модернизировать
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ