Бывшего замдиректора кировской спортшколы подозревают в присвоении денежных средств

11 августа 2022, 10:51
В Кирове возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя директора одной из спортивных школ города. Женщину подозревают в присвоении чужого имущества с использованием служебного положения.
Бывшего замдиректора кировской спортшколы подозревают в присвоении денежных средств

Как сообщает Следственное управление СК России по Кировской области, бывший заместитель директора одной из спортшкол Кирова приняла на работу шесть граждан, заключив с ними гражданско-правовые договоры. Однако работу выполняли не они, а сотрудники спортшколы. Полученную зарплату эти граждане отдавали подозреваемой, которая распоряжалась деньгами по своему усмотрению.

В результате, как считает следствие, женщина причинила муниципальному образованию «Город Киров», спортивно-оздоровительному комплексу и спортивной школе ущерб в особо крупном размере. По данным фактам возбуждены уголовные дела, которые объединили в одно производство.

Комментарии (3)
За правду | 11 августа 2022, 11:47 #
А Шевелев как бы не при чем ? Он как бы не знал что у него 6 подснежников? Сотрудников принимает и увольняет директор , а не его заместитель, кто и зачем выводит Шевелева из под Следствия? Может кто-то из тех кто в период пандемии незаконно арендовал лёд, передавая деньги лично Шевелеву?
Игорь23 | 11 августа 2022, 22:56 #
конечно директор был в курсе, либо закрывал глаза, либо в доле
За правду | 12 августа 2022, 11:25 #
А вот видишь , оказывается не директор , а зам
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ