Агрохолдинг «Дороничи» провел благотворительную акцию ко Дню пожилого человека «Дороничи – старшему поколению»

1 октября 2022, 19:52
День пожилого человека - это еще один повод выразить слова благодарности ветеранам и сотрудникам старшего поколения. В агрохолдинге «Дороничи» поддерживают 2495 пенсионеров, из них 318 по-прежнему трудятся на предприятиях и передают свой опыт молодежи. У многих из них стаж работы на одном предприятии более 35 лет.

Как рассказали в агрохолдинге, труженики стараются вести активный образ жизни. На «Кировском мясокомбинате», «Красногорском», «АКТИОН-АГРО» организованы советы ветеранов. Участники советов - надежные хранители замечательных традиций, яркий пример оптимизма и неизменной верности избранному делу.

Благотворительная акция «Дороничи – старшему поколению» - часть социальной программы холдинга. Эта программа позволяет уделить внимание пожилым людям, поблагодарить их за многолетний добросовестный труд не только на предприятиях холдинга, но и в других сферах нашего региона. «Что особенно ценно, так это простое человеческое общение», - подчеркнули на предприятии. Сотрудники агрохолдинга вручили продуктовые наборы и карты, которыми ветераны могут воспользоваться в фирменной торговой сети холдинга.

«Низкий поклон всем ветеранам труда за профессионализм и весомый вклад в развитие сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кировской области. От всей души желаем доброго здоровья, благополучия и долгих лет жизни», - говорят в агрохолдинге.

Комментарии (2)
Николай Васненкин | 1 октября 2022, 20:23 #
продуктовые наборы это вам не продукты продаваемые в рознице, многие сотрудники только и держаться ради этих наборов
Иван Иванов | 3 октября 2022, 08:26 #
Надо фронту помогать не только дороничам но и самим пенсионерам
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ