Медцентр «Совермед» начал оказывать поддержку семьям мобилизованных

4 октября 2022, 14:46
4 октября кировская сеть медицинских центров «Совермед» начала оказывать бесплатную помощь семьям мобилизованных. Открыта горячая линия.
Медцентр «Совермед» начал оказывать поддержку семьям мобилизованных

Во вторник, 4 октября, сеть медицинских центров «Совермед» запустила региональный проект по поддержке семей мобилизованных «Вместе мы сильнее!». В рамках проекта семьи мобилизованных могут бесплатно получить медицинскую помощь в сети медицинских центров «Совермед». Об этом сообщается на официальной странице «Совермеда» в Вконтакте.

В рамках проекта, организованного совместно с БФ «За Вятку», помощь семьям оказывают врачи. Бесплатные приемы для детей ведут опытные педиатры, а помощь взрослым окажут терапевты. Также и для детей, и взрослых предусмотрена помощь клинических психологов.

Записаться на бесплатный прием к врачам можно по телефону горячей линии помощи семьям мобилизованных на территории г. Кирова и Кировской области ежедневно с 09:00 до 18:00.

Также открыта специально в рамках проекта горячая линия: 8-800-551-09-43

Как сообщают в медцентре, при необходимости, дополнительные обследования предоставляются бесплатно в рамках возможностей сети медицинских центров «Совермед».

Читайте по теме За Вятку
«Все ребята передают спасибо»: бойцы СВО шлют благодарности с передовой
Сенатор Виктор Бондарев назвал работу БФ «За Вятку» важной и необходимой
Кировские маскировочные сети спасли танкистов от дрона-камикадзе
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ