Рахим Азимов помог педагогам школы села Гордино принять участие во всероссийских конкурсах профмастерства

5 октября 2022, 11:25
На встрече с депутатом Госдумы Валентина Гордина, директор школы села Гордино Афнасьевского округа, рассказала о том, как они вместе с коллегами стали победителями в полуфинале всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа».

«Мы были единственной сельской школой, которая прошла в полуфинал. В конкурсе участвовали 48 педагогических команд из всех регионов ПФО. Мы вошли в десятку лучших. Финал конкурса состоится 17 октября в городе Грозном. Он проводится в рамках проекта Владимира Владимировича Путина «Россия – страна возможностей».

«Также в этом году, - отметила Валентина Гордина, - проект нашей школы «Ветер перемен» по непрерывному образованию педагогов сельской школы стал финалистом всероссийского конкурса грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории». Финал конкурса пройдет в Москве 14 октября».

Директор обратилась к Рахиму Азимову с просьбой оказать содействие в организации поездки педагогов на финалы всероссийских конкурсов.

Депутат ГосДумы поддержал инициативу педагогов. Необходимые средства на поездку уже поступили на счет учебного заведения.

«Готов всегда поддерживать все начинания педагогов, особенно те, что касаются профессионального вашего мастерства и развития, а значит, качества образования наших детей. Желаю вам удачи. Возвращайтесь с победой!» - сказал Рахим Азимов.

Также депутат поздравил учителей региона с профессиональным праздником, отметил, что в Кировской области трудятся педагоги, чьи талант и профессионализм являются общепризнанными.

«Учитель – это призвание, это благородный созидательный труд, наполненный творчеством, добротой и любовью к подрастающему поколению.

Благодарю учителей за сотрудничество и инициативность. При вашем участии и поддержке нами вместе реализовано много проектов по ремонту, обновлению и развитию учебных заведений региона.

Желаю здоровья, сил и успехов в вашей благородной работе. Пусть ученики радуют вас успехами и достижениями. С праздником!» - отмечается в поздравлении депутата.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ