Путин наградил Котлячкова

13 октября 2022, 17:25 | Репортеръ
Президент РФ Владимир Путин наградил советника губернатора Кировской области Алексея Котлячкова Орденом Почёта.
Алексей Котлячков.
Алексей Котлячков.

На официальном интернет-портале правовой информации появился Указ Президента России от 12.10.2022 № 732 «О награждении государственными наградами Российской Федерации». В нем указано, что президент Владимир Путин награждает Орденом Почёта советника кировского губернатора Алексея Котлячкова.

«За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить: Орденом Почёта Котлячкова Алексея Алексеевича — действительного государственного советника Кировской области 1 класса», — отмечается в документе.

Напоним, что Котлячков работал заместителем председателя правительства региона и одновременно совмещал должность министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области. В 2022 году губернатор Александр Соколов назначил Алексея Алексеевича своим советником по направлениям, которые он ранее курировал.

Комментарии (12)К последнему
Чупакабра | 13 октября 2022, 17:53 #
Заслуженно !!!)))
Dmitry Sharapov | 13 октября 2022, 18:27 #
Однозначно . Даже в СССР так не расцвела деревня и скотные дворы крестьян. Колхозы миллионеры осыпали наши города дарами . Еще Маури надо наградить - это дар Божий для нашей области .
Чупакабра | 13 октября 2022, 19:37 ответил Dmitry Sharapov #
Троллинг?(
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ