В Кировской области будут перебои с цифровым ТВ

17 октября 2022, 17:50 | Репортеръ
Перебои в цифровом телевещании связаны с проведением профилактических работ.
В Кировской области будут перебои с цифровым ТВ
Фото: ru.depositphotos.com

Сегодня, 17 октября, на нескольких радиотелевизионных станциях Кировской области будут проводиться плановые профилактические работы, сообщили в облправительстве. В связи с этим возможны кратковременые отключения трансляции первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения, а также FM-радиостанций. В ведомстве рассказали, что профилактические работы запланированы с 02-00 до 11-00 по московскому времени.

Возможны кратковременные отключения трансляции первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения (ЦЭТВ), а также FM-радиостанций.

РТС «Кирс» (Верхнекамский м.о.), «Ключи» (Унинский м.о.), «Цепочкино» (Уржумский район), «Шмелево» (Свечинский муниципальный округ) и «Пинюг» (Подосиновский район). Ожидаются перерывы вещания первого и второго мультиплексов ЦЭТВ и радиостанции «Радио России».

Если после кратковременных отключений сигнал не восстановится автоматически, то рекомендуется провести перезагрузку приемного пользовательского оборудования и повторный поиск каналов. Перезагрузка позволит сбросить накопленные ошибки ПО или приставки и восстановить прием.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ