Близкие мобилизованных кировчан обращаются в медцентры за помощью

27 октября 2022, 16:38
Сеть медицинских центров «Совермед» продолжает оказывать бесплатную медпомощь близким мобилизованных кировчан. На текущий момент этой возможностью воспользовались более семи десятков членов семей мобилизованных.
Близкие мобилизованных кировчан обращаются в медцентры за помощью

С начала октября в Кирове сетью медцентров «Совермед» и БФ «Zа Вятку» для семей призванных в рамках частичной мобилизации кировчан запущен совместный проект «Вместе мы сильнее».

В медцентре «Совермед» проект расширили: здесь помогают не только супругам и детям, но и родителям мобилизованных. Проект полностью благотворительный.

На помощь родителям, супругам, детям мобилизованных приходят на помощь специалисты сети медцентров «Совермед» - от терапевтов и педиатров до психотерапевтов.

На данный момент за помощью обратились 71 человек. В «Совермеде» подчеркнули, что при необходимости, нуждающиеся получат дополнительные обследования бесплатно в рамках возможностей сети медицинских центров. «Мы еще раз напоминаем: если из вашей семьи призвали сына или супруга, помните, у нас, в медцентрах «Совермед», вас поддержат и окажут помощь», - подчеркивают организаторы проекта.

Записаться на бесплатный прием к врачам можно по телефону горячей линии помощи семьям мобилизованных на территории г. Кирова и Кировской области ежедневно с 09:00 до 18:00.

В  рамках проекта откроыта горячая линия: 8-800-551-09-43

Читайте по теме За Вятку
«Все ребята передают спасибо»: бойцы СВО шлют благодарности с передовой
Сенатор Виктор Бондарев назвал работу БФ «За Вятку» важной и необходимой
Кировские маскировочные сети спасли танкистов от дрона-камикадзе
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ