Журналист НТВ призвал кировчан помогать воюющим землякам

14 ноября 2022, 13:29
Известный журналист и телеведущий Михаил Чебоненко призвал кировчан помогать землякам-военнослужащим, защищающим Донбасс.
Михаил Чебоненко
Михаил Чебоненко

Михаил Чебоненко известен как ведущий новостей на НТВ и журналист. В последние месяцы он в качестве военного корреспондента много времени проводит на передовой, снимая репортажи о буднях и подвигах участников специальной военной операции, а также показывая те ужасы, с которыми приходится сталкиваться мирным жителям, сообщает пресс-служба ОНФ Кировской области.

Михаил курировал сбор средств для 109 стрелкового батальона народной милиции ДНР, организованный ОНФ. Бывал и в Кировской области – вместе с активистами Народного фронта разбирался с проблемой переселения людей из аварийных домов. Зная, что на передовой есть добровольческие батальоны из нашего региона, он во время очередной поездки на Донбасс записал видеообращение к кировчанам с призывом помогать тем, кто защищает рубежи Родины. «Когда мы приезжаем туда [в Донбасс] всегда обращаем внимание на то, что ребятам, которые постоянно работают, рискуют жизнью, не хватает современного оборудования, потому что работать приходится очень много. Нужны коптеры, нужны тепловизоры для качественного выполнения боевых задач», — отметил журналист.

Читайте по теме Мобилизация в Кирове
Минобороны РФ: отсрочку получили более 800 тысяч россиян
Соколов пообещал купить машину участникам СВО
Кировчанам рассказали о возобновлении трудового договора после участия в СВО
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ