Соцсети: девушка оставила после себя на съемной квартире 100 литров мочи

14 ноября 2022, 11:35
Хозяйка одной из квартир пожаловалась на странный «сюрприз», который остался после арендатора: это 100 литров мочи и фекалий в пластиковых бутылках.
Фото: Черный список Киров аренда квартир

В паблике «Черный список Киров аренда квартир» одна из подписчиц пожаловалась на девушку, которая снимала у нее жилье. По словам женщины, после того, как та съехала, она нашла в своей квартире, мягко говоря, необычный «сюрприз»: это пластиковые бутылки, наполненные мочой и фекалиями — всего 100 литров.

«Она предпочитает ходить не в туалет, а в пластмассовые бутылки, — рассказала хозяйка квартиры. — И проблема вся в том, что она это прячет у вас в квартире и не выбрасывает. За 10 месяцев она спрятала у меня на квартире около 100 литров своей мочи и фекалий. Обходите эту особу стороной. Она и залог оставит, и всё будет нормально. Но когда она захочет съехать, скажет, что поменяла работу или заболела мама, мол, не может заплатить за жилье. Конечно же вы воспользуетесь залогом, а она поживет и съедет тихонько. А свое добро оставит вам и ответит, что не обязана оплачивать за уборку и ваши траты».

Судя по переписке с квартиранткой, женщине самой пришлось покупать перчатки, моющие средства и делать уборку, а также выкидывать постельное белье. Оставленное «добро», по словам хозяйки квартиры, «выносили несколько раз мужики», а «мочой провонял весь шкаф». При этом сама девушка написала, что «помыла всё с белизной».

Читайте по теме Квартиры в Кирове
Мебель планируют продавать в ипотеку вместе с жильем
В России могут запретить посуточную сдачу жилья без счетчиков
В конце 2023 года цены на «первичку» выросли почти на 20 процентов
Комментарии (6)К последнему
Чупакабра | 14 ноября 2022, 11:57 #
Бажина ?
Сергей Кузнецов | 14 ноября 2022, 14:44 #
Чупа, обидишь Таньку - не будет тебя в суде защищать .
Чупакабра | 14 ноября 2022, 15:45 ответил Сергей Кузнецов #
Таких защитников даром не надо-упаси
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ