Кировский медцентр «Совермед» вошёл в тройку лучших

17 ноября 2022, 16:50
Первая всероссийская премия лучших врачей и лучших клиник сервиса «ПроДокторов» основана на выборе самих пациентов. В 2022 году кировский медцентр «Совермед» вошел в тройку лучших клиник России.
Кировский медцентр «Совермед» вошёл в тройку лучших

На протяжении года пациенты оставляли свои отзывы и голоса на Всероссийском сайте «ПроДокторов». При подсчете результатов учитывалось мнение более 200 тысяч человек. На основе этих отзывов были определены лучшие частные клиники как в Кировской области, так и в разрезе России. В первую десятку частных клиник Кировской области вошли: Глазная клиника «Смотри» (Киров), Клиника «Нева» (Киров), Медицинский центр «Совермед» (Киров), Глазная клиника «Я Вижу» (Киров), Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском (Киров), Офтальмологическая клиника «Кузляр» (Вятские Поляны), «Центр ревматологии» на Преображенской (Киров), «Клиника-Сити» (Киров), Клиника «Наедине» на Дзержинского (Киров), Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского (Киров). А медицинский центр «Совермед» оказался не только в числе лучших в регионе, но и вошел в тройку лучших клиник страны.

Как сообщили в МЦ «Совермед», их представители уже выехали в Краснодар, где 19 ноября состоится большая церемония Гран-при «ПроДокторов-2022». «Тройка лучших и возможность побороться за первое место! Это колоссальная оценка нашей работы. Мы благодарим всех пациентов за доверие, за выбор и огромную поддержку», - особо отметили в МЦ «Совермед».

«Каждый день мы развиваемся, идем вперед, вкладываем душу в свою работу. Заботимся о здоровье и комфорте своих пациентов, держим руку на пульсе инноваций в сфере медицины. И сейчас мы, как никогда, чувствуем единение. С пациентами, с коллегами, со всеми, кто за нас переживает. Волнуемся и ждем награждения!», - подчеркнули в медцентре «Совермед».

Интересно, что система и формат работы МЦ «Совермед» заинтересовал и другие регионы: интерес к франшизе кировского медцентра проявили уже несколько потенциальных партнеров. «Для нас - это новый вызов! Начинаем работать!», - отметили здесь.

Комментарии (4)К последнему
Геннадий | 17 ноября 2022, 21:35 #
Лайт как-то более приемлем, в совермеде любят приемы прямо за час до назначенного времени отменять, да и мрт диагностики нет у них
Dmitry Sharapov | 18 ноября 2022, 06:28 #
Даже хочется засмеяться от такой фантастической информации . Видимо в данном издании , сейчас печатают информацию выдающихся фантастов . Уважаемые журналисты , когда вы берете деньги за подобные статьи , старайтесь успокоить платящего и не восхвалять себя до неадекватных высот .
Инна Седакова | 19 ноября 2022, 23:47 #
Завидовать плохо, печень заболит. Откроете портал ….. и все увидите сами. Молодцы, хоть и не хожу в больницы. Ради любопытства посмотрелА
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ