Симаков ночью ходил по магазинам и искал алкоголь

18 ноября 2022, 09:31 | Репортеръ
Глава администрации Кирова Вячеслав Симаков вместе с полицией выехал в рейд по магазинам, где ночью незаконно торгуют спиртным.
Фото: t.me/simakov_kirov

В Кирове сегодня, 18 ноября, прошел рейд по проверке магазинов, осуществляющих продажу алкоголя в ночное время. В нем приняли участие сотрудники УМВД России по Кирову и глава горадминистрации Вячеслав Симаков, о чем чиновник сообщил в своем Телеграм-канале.

По словам Симакова, в первом же магазине, куда он пришли, незаконно продавали алкоголь. Во второй торговой точке, помимо продажи в ночное время, полицейские нашли бутылки без акцизных марок с крепкой спиртосодержащей продукцией. Это является нарушением 171 Федерального Закона. Товар изъяли и направили на экспертизу.

«Это говорит о том, что владельцы таких заведений чувствуют свою безнаказанность. Поэтому работа будет продолжаться, будем взаимодействовать с УМВД, чтобы подобные рейды носили систематический характер», — сообщил сити-менеджер.

В регионе накрыли банду, продававшую контрафактные алкоголь и сигареты
В Кировской области в День знаний продавали алкоголь детям
Опубликован список мест, около которых нельзя продавать алкоголь в Кирове
Комментарии (5)К последнему
Чупакабра | 18 ноября 2022, 09:51 #
Осипов и Шульгин раньше 7.00 не просыпались) откуда у Вячеслава пыл и вдохновение так работатьть
Вадим | 18 ноября 2022, 10:25 #
Ничего не меняется, одно и тоже постоянно..... Один на велосипеде катался, активность проявлял, другой обходы делает...... И главное , чтобы все об этом знали!!! Трудоголики просто....... Хорошие дела делаются молча..... Может я и не прав, это мое мнение.
2 | 18 ноября 2022, 12:43 #
Конечно это дело главы администрации?! Шоу продолжается.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ