Кировский медцентр признали одним из лучших в России

23 ноября 2022, 17:04
Накануне в Краснодаре были подведены итоги Всероссийской премии «ПроДокторов 2022». Из Кировской области на церемонию были приглашены победители во всероссийской номинации — МЦ «Совермед».
Кировский медцентр признали одним из лучших в России

Портал «ПроДокторов» награждает лучших врачей и лучшие клиники по отзывам пациентов уже несколько лет. В нынешнем году в Кирове среди 10 медицинских направлений, таких как УЗИ, неврология, кардиология, гинекология, ЛОР, педиатрия и так далее, были выявлены, согласно «Народному рейтингу», 30 лучших докторов. И 11 из лучших медиков принимают пациентов в МЦ «Совермед».

Более того, МЦ «Совермед», по отзывам пациентов, вошел в тройку лучших частных клиник в Кирове. За три года премии, медцентр стабильно попадает в десятку лучших.

А накануне в Краснодаре в рамках награждения победителей Всероссийской премии «ПроДокторов 2022» МЦ «Совермед» получил диплом в номинации «Самый эффективный по цифровизации пути пациента».

«Каждый день мы развиваемся, идем вперед, вкладываем душу в свою работу. Заботимся о здоровье и комфорте своих пациентов, держим руку на пульсе инноваций в сфере медицины», - подчеркнули в медцентре «Совермед».

На протяжении года пациенты оставляли свои отзывы и голоса на Всероссийском сайте «ПроДокторов». При подсчете результатов учитывалось мнение более 200 тысяч человек. На основе этих отзывов были определены лучшие частные клиники как в Кировской области, так и в разрезе России. В первую десятку частных клиник Кировской области вошли: Глазная клиника «Смотри» (Киров), Клиника «Нева» (Киров), Медицинский центр «Совермед» (Киров), Глазная клиника «Я Вижу» (Киров), Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском (Киров), Офтальмологическая клиника «Кузляр» (Вятские Поляны), «Центр ревматологии» на Преображенской (Киров), «Клиника-Сити» (Киров), Клиника «Наедине» на Дзержинского (Киров), Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского (Киров). А медицинский центр «Совермед» оказался не только в числе лучших в регионе, но и вошел в тройку лучших клиник страны.

Интересно, что система и формат работы МЦ «Совермед» заинтересовались в других регионах. Интерес к франшизе кировского медцентра проявили уже несколько потенциальных партнеров. «Для нас - это новый вызов!», - отметили в многопрофильном медицинском центре «Совермед».

Отметим, что ранее в МЦ «Совермед» в рамках сотрудничества с БФ «Zа Вятку» была организована благотворительный проект, направленный на поддержку родственников мобилизованных кировчан. В рамках проекта в медцентрах помогают не только супругам и детям, но и родителям мобилизованных. На помощь родителям, супругам, детям мобилизованных приходят на помощь специалисты сети медцентров «Совермед» - от терапевтов и педиатров до психотерапевтов. Как сообщили в медцентре, в рамках поддержки участников СВО здесь готовится новый проект, который также будет основан на благотворительности,заботе и поддержке наших ребят.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ