Смирнов: строители отказались от новогодних корпоративов

20 декабря 2022, 15:36
Сотрудники строительных компаний Кировской области не будут отмечать новогодние корпоративы, а средства, выделенные в бюджетах организаций направят на помощь участникам спецоперации.
Председатель Правления Ассоциации «Союз строителей Кировской области» Владимир Смирнов.
Председатель Правления Ассоциации «Союз строителей Кировской области» Владимир Смирнов.

Об этом сообщает ТГ-канал БФ «Zа Вятку» со ссылкой на председателя Правления Ассоциации «Союз строителей Кировской области» Владимира Смирнова - генерального директора ООО «Кировводпроект».

С его слов следует, что кировские строители отказались от проведения новогодних корпоративов и приняли решение весь выделенный на эти цели бюджет направить на помощь кировским участникам СВО.

Отметим, что представители строительной сферы региона стали первыми и пока единственными, кто в текущей ситуации отказался от новогодних торжеств.

Учредитель и председатель президиума Благотворительного Фонда «Za Вятку» Сергей Южанин отметил, что этому примеру могут последовать и другие компании. «Новогодние корпоративы, может быть, и служат инструментом сплочения коллективов, дают возможность снять годовой стресс и выпустить пар, но сейчас другие времена. За каждым годом следует новый, но для кого-то он может оказаться последним. Поэтому финансы компаний, направленные вместо организации веселья на помощь своим согражданам-участникам СВО, возможно, спасут кому-то жизнь. Поэтому такое решение самое верное и благородное», - подчеркнул Сергей Южанин.

Читайте по теме За Вятку
«Все ребята передают спасибо»: бойцы СВО шлют благодарности с передовой
Сенатор Виктор Бондарев назвал работу БФ «За Вятку» важной и необходимой
Кировские маскировочные сети спасли танкистов от дрона-камикадзе
Комментарии (2)
BaLaBol | 20 декабря 2022, 15:58 #
Лучше бы на долгострой напарвили.
алекс алекс | 20 декабря 2022, 21:50 #
Вот это дело! Молодцы!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ