Рахим Азимов поздравил председателей ветеранских организаций с наступающим Новым годом и Рождеством

23 декабря 2022, 09:43
Накануне новогодних праздников депутат Госдумы Рахим Азимов передал подарки и поздравил ветеранские организации. Также депутат оказал финансовую поддержку в проведении новогодних мероприятий для ветеранов во всех районах своего депутатского округа.
Рахим Азимов поздравил председателей ветеранских организаций с наступающим Новым годом и Рождеством

Рахим Азимов пожелал всего наилучшего ветеранскому движению региона и заверил, что в наступающем году продолжит совместную работу с областным, городским и районными советами ветеранов.

«Пристальное и внимательное отношение к ветеранам было и остается одним из главных приоритетов моей работы. За несколько лет мы реализовали много хороших и добрых проектов. В этом году совместно с областной ветеранской организацией провели фотоконкурс «Образ Родины моей». В ближайшее время подведем итоги и презентуем фотоальбом с лучшими работами наших ветеранов.

Вместе с председателем областной ветеранской организации Александром Александровичем Галицких мы уже наметили направления дальнейшей работы. Если в этом году мы реализовали проект творческий, то в следующем планируем большой спортивный.

В наступающем году хочу пожелать всем ветеранам крепкого здоровья, мира и благополучия. Я и моя команда продолжим поддерживать наши районные советы ветеранов и откликаться на их просьбы. Старшее поколение было и остается для нас примером во всем», — отмечается в приветственных словах Азимова.

Председатели ветеранских организаций поблагодарили депутата за доброе и внимательное отношение к ним. Отметили, что поздравления, поддержку и подарки от Рахима Азизбоевича стали хорошей традицией не только на Новый год, но и на День Победы. Также в этом году депутат оказал содействие в проведении праздничных мероприятий по случаю 35-летия со дня основания районных ветеранских организаций.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Претендентами на получение грантов конкурса «Серебряное созвездие» стали 100 проектов!
Рахим Азимов: в эти дни мы выбираем наше будущее и будущее наших детей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ