Бизнес-гороскоп: Овнам нужно проявить терпение, Козерогам — скромность

6 марта 2023, 07:00 | Репортеръ
Астрологи дали рабочие рекомендации всем знакам зодиака на начало трудовой недели.
Бизнес-гороскоп: Овнам нужно проявить терпение, Козерогам — скромность

Сегодня, 6 марта, астрологи советуют кому-то не принимать важных и поспешных решений, а кому-то — взять все в свои руки.

Овен:

Дело, над которым вы сейчас работаете, потребует от вас гораздо больше времени и сил, чем вы рассчитывали. Кроме того, сосредоточиться вам сегодня явно не удастся, ведь большое количество людей будет постоянно обращаться к вам за советом и помощью. Будьте терпеливы!

Телец:

Сегодня вашему начальнику срочно захочется выяснить у вас какую-то информацию касательно вашей непосредственной деятельности. Однако не стоит расстраиваться по этому поводу: чем быстрее вы информацией поделитесь, тем быстрее вернетесь к желанному отдыху.

Близнецы:

Сегодня звезды не рекомендуют вам долго размышлять над тем, насколько вы правильно выполняете поставленное перед вами задание. Чем быстрее вы его выполните, тем меньше будет вероятность того, что вы ошиблись. Любое промедление будет чревато неприятными последствиями.

Рак:

В этот день вам не придется принимать важных и ответственных решений, однако неважных накопится столько, что и от них вы к вечеру успеете порядком устать. Постарайтесь однако не терять ясность ума и трезвость мысли: они вам еще пригодятся, в том числе и не только в рабочих целях.

Лев:

Сегодня на вас навалится слишком много забот и проблем, касающихся вашей личной и другого рода внерабочей жизни, что значительно усложнит вам выполнение ваших непосредственных трудовых обязанностей. Постарайтесь однако сделать все возможное, чтобы одно другому помехой не было ни в коем разе.

Дева:

Сегодня звезды не советуют вам принимать близко к сердцу все то, что вам скажет ваш начальник. Скорее всего, он наговорит много, возможно, звучать это будет весьма многообещающе, но толку не будет.

Весы:

Пока вы будете спорить, кто же возьмется за подготовку встречи важных гостей, вы рискуете упустить время, чтобы хоть как-то подготовить мероприятие! Так что, пока не поздно, берите все в свои руки. Может, это и будет превышением полномочий, но вам будут только благодарны.

Скорпион:

Сегодня можно ни в чем себе не отказывать: ни в развлечениях, ни в разных вкусных блюдах. Порадуйте себе именно тем, чем вам давно хотелось, сходите туда, куда вас давно тянуло. В общем, сегодня ваша обязанность получить как можно больше положительных эмоций.

Стрелец:

Нынче вам следует выбрать выжидательную позицию и не принимать пока каких бы то ни было решений, чего бы они ни касались. Обстановка очень нестабильна , имеет смысл выждать, пока все успокоится.

Козерог:

Сегодня будьте поскромнее, нежели всегда, вам в этот день не следует особо много выступать, тем более, если обсуждаемая тема не касается вас и ваших полномочий, не вступайте в дискуссию только ради того, чтобы вас заметили. Так окружающие заметят лишь выскочку.

Водолей:

Сегодня вы рискуете слишком переутомиться на работе, поэтому, чтобы в конце дня вас не выносили на носилках из офиса, постарайтесь спланировать свой график так, чтобы можно было переключаться с одного вида деятельности на другой. Также постарайтесь сегодня не входить ни с кем в конфликт.

Рыбы:

Будьте сдержаны в выражении эмоций — вам надо бы наладить отношения с начальством и с коллегами, даже если ради этого придется наступить на горло своей песне.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ