Любовный гороскоп на женский день: Львов захватит романтика, а Стрельцы получат предложение

8 марта 2023, 08:00 | Репортеръ
Астрологи рассказали, каким для всех знаков зодиака будет праздничный день 8 Марта.
Любовный гороскоп на женский день: Львов захватит романтика, а Стрельцы получат предложение

В Международный женский день 8 Марта кому-то захочется огромных букетов, кому-то — праздника, а кому-то придется вновь завоевать любимого человека.

Овен:

Сегодня вашему любимому человеку будут очень мешать посторонние люди. Они не позволят ему сосредоточиться на своих отношениях с вами, а значит, не будут способствовать его искренности и открытости по отношению к вам. Может быть, их общества можно как-то избежать?..

Телец:

В этот день постарайтесь не делать замечаний вашему любимому человеку, даже если вам этого очень и очень захочется. Даже самую справедливую критику он воспринять будет просто не в состоянии и подобно ежику выпустит навстречу вам сотни колючек. Вы же не к этому стремитесь…

Близнецы:

День будет самый обыкновенный. Один из тысячи одинаковых дней. Поэтому заранее приготовьтесь к тому, что ничего интересного на сегодня не намечается: меньше разочарований будет к вечеру и меньше раздражения выплеснется на вашу половинку. Она же не виновата в том, что вам скучно.

Рак:

Вы сегодня холодны и неприступны. Вашему любимому человеку придётся вас вновь завоёвывать, если он захочет сохранить с вами близкие отношения. Если он вам действительно дорог – помогите ему в этом непростом деле. В конце концов, вы же с ним были счастливы какое-то время!

Лев:

Сегодня вас захлестнет волна романтизма, и вы захотите, чтобы в ваших отношениях с вашим же любимым человеком все было как в романе: огромные букеты цветов, страстные признания, красивые пейзажи и томные взгляды... Только выберите роман со счастливым концом, другого вам не нужно.

Дева:

Сегодня вы с нетерпением будете ждать окончания рутинных дел и начала настоящего праздника жизни. Однако ожидание может оказаться довольно долгим, сложным и бесплодным, поэтому постарайтесь найти радость и в выполнении повседневных обязанностей. Или попросите вашего любимого человека помочь вам в этом нелегком деле.

Весы:

Сегодня ваше любопытство может сыграть с вами злую шутку. Вы все равно не узнаете то, что вас столь заинтересовало, но информация, полученная в процессе изысканий, здорово вас расстроит. Подумайте еще раз, нужно ли вам это, и ваше счастье, если вы одумаетесь.

Скорпион:

Кажется, вы настолько ушли в работу, что даже забыли о существовании такого понятия, как личная жизнь. А ваша половинка – это специальное приспособление для утешения, ободрения и кормления вашей занятой особы. Думаете, ей это приятно? Думаете, она долго сможет такое выдержать?

Стрелец:

Сегодня ваш любимый человек с большой долей вероятности сделает вам некое предложение, от которого вам будет очень сложно отказаться, да и не захочется, наверное. Но вы всё же постарайтесь объективно взвесить все «за» и «против» прежде чем принять окончательное решение.

Козерог:

Сегодня вам не стоит чересчур верить вашему любимому человеку и надеяться на то, что он беспрекословно и оперативно выполнит всё то, что вам наобещал. Скорее всего, это окажется мифами, сказками, фантастикой – чем угодно, только не правдой. Что ж, бывают в жизни огорчения...

Водолей:

Сегодня звезды рекомендуют вам заняться вашим внешним видом. Ваша половинка, конечно, прежде всего, любит вашу душу, но и ваша прическа и одежда ей тоже небезразличны, пусть она даже вам об этом и не говорит. Сделайте ей подарок: будьте сегодня особенно обаятельны и привлекательны!

Рыбы:

Рыбам сегодня желательно держаться подальше от представителей стихии Огня. Их сущность будет вызывать в вас острое желание перекроить их натуру, а это, как несложно догадаться, нереально. Впрочем, представителей остальных знаков Зодиака вы тоже будете доставать попытками читать нотации.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ