Бизнес-гороскоп: Близнецов ждет большая прибыль, с Стрельцам нужно повременить с увольнением

10 марта 2023, 07:00 | Репортеръ
Астрологи дали рабочие рекомендации на пятницу для всех знаков зодиака и посоветовали, как сделать трудовой день эффективным.
Бизнес-гороскоп: Близнецов ждет большая прибыль, с Стрельцам нужно повременить с увольнением

Бизнес-гороскоп на пятницу, 10 марта, кому-то обещает большие финансовые поступления, а кому-то стоит проявить мудрость и терпение.

Овен:

В борьбе за место под солнцем, которое вам так необходимо, вам придется продемонстрировать всё, на что вы способны. Главное, правильно приложите силы в правильном направлении, не растачивая их по пустякам, и всё сложится так, как вы хотите.

Телец:

Сегодня не пытайтесь действовать как-то оригинально, придумывая новые, необычные решения проблем. Всё гениальное просто, помните об этом и действуйте так, как вам в первую секунды подсказывает ваш опыт и ваше профессиональное чутье. Такое-то решение и будет самым лучшим.

Близнецы:

Если вы работаете в сфере торговли, то сегодня ваш день! Прибыль будет достаточно высокой, а от клиентов, соблазнившихся вашим товаром, не будет отбоя. Стоит ли говорить, что нынче себе выходной устраивать не следует?

Рак:

Вашему начальнику, кажется, нужно всё и сразу. Сегодня он так загрузит вас делами, что до дома вы доберетесь полуживым. Заданный вам объем поручений просто невозможно выполнить в указанные сроки, поэтому придется что-нибудь придумать, чтобы выиграть время.

Лев:

Нынче вам может помешать ложная гордость. Заставьте ее замолчать — нечего портить вам картину успеха. Если вас все же что-то беспокоит — лучше выговориться, но в кругу семьи. О ваших переживаниях совершенно не нужно знать тем, кто связан с вашими делами.

Дева:

Сегодня вам не придется долго убеждать коллег в том, что на мир надо смотреть позитивнее, открытее и с большим энтузиазмом, нежели они это делают сейчас. Достаточно будет воодушевить его своим примером, а это у вас получится как нельзя лучше.

Весы:

Сегодня лучше не спорить с начальством, даже если вы абсолютно уверены в своей правоте и понимаете, что с вами поступают несправедливо. Потом всё прояснится, и вы будете рады, что сами не были причиной испорченных отношений с вышестоящим лицом. Если молчать будет совсем невмоготу, считайте медленно до десяти.

Скорпион:

Сегодня превосходный день для того, чтобы созвать своих друзей у себя дома. Какое отношение это имеет к делам? Да самое непосредственное — завершайте их поскорее — вам есть, чем заняться!

Стрелец:

Не торопитесь, не рубите с плеча. Конечно, если вы прямо сегодня напишете заявление об увольнении по собственному желанию и каким-то образом вручите его шефу, завтра вы наверняка будете свободным человеком. Но точно ли вы этого хотите?

Козерог:

Сегодня звезды рекомендуют к выполнению ваших непосредственных трудовых обязанностей подойти творчески. Вряд ли формальное их исполнение приведет к достижению желаемого или хотя бы приемлемого результата. Будьте немного писателем, поэтом и композитором одновременно!

Водолей:

Сегодня отличный день для любых покупок, которые вы для себя наметили. Можете спокойно прогуляться по магазинам, не опасаясь бездумных трат. Особенно удачными будут покупки новой техники для дома и просто небольшие, но очень приятные технические новинки для себя.

Рыбы:

Сегодня вы можете попасть в неловкое положение, когда по причине не зависящих от вас обстоятельств отменится задуманное мероприятие. Отменится, значит, так надо, не стоит по этому поводу злиться и переживать! Лучше освободившееся время провести с пользой для себя любимого: выходные не так часто случаются.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ