В Кирове задержали полицейского, который два года избивал сожительницу

15 марта 2023, 07:58
Федеральные СМИ сообщили о задержании лейтенанта полиции.
В Кирове задержали полицейского, который два года избивал сожительницу

Сотрудник УМВД России по городу Кирову, 27-летний лейтенант полиции на протяжение двух лет избивал сожительницу. Когда об этом стало известно, его задержали и уволили из правоохранительных органов. Об этом сообщает ria.ru.

По информации издания, преступления совершались в 2022-2023 годах, причиной становились бытовые конфликты. Сама женщина при этом в правоохранительные органы не обращалась, однако полиция все же узнала о происходящем. Также сообщается, что материалы направлены в следственные органы.

Официальный комментарий УМВД России по Кировской области:

«Оперативниками собственной безопасности УМВД России по Кировской области в ходе комплекса мероприятий выявлены факты противоправных действий, совершенных мужчиной 1995 г.р. в отношении своей сожительницы. Предварительно установлено, что на протяжении 2022-2023 годов в ходе возникавших на бытовой почве конфликтов он наносил ей побои. При этом потерпевшая по данным фактам в правоохранительные органы не обращалась. Также выяснилось, что задержанный является сотрудником УМВД России по г. Кирову, лейтенантом полиции. Собранные полицейскими материалы были направлены в следственные органы, которыми принято процессуальное решение. При подтверждении вины гражданина, он понесет наказание в установленном законом порядке».

Комментарии (2)
Татьяна Бажина | 15 марта 2023, 11:07 #
Не из Первомаечки случайно?)
Сергей Кузнецов | 15 марта 2023, 12:59 #
В камере сам в сожительницу превратится
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ