Бизнес-гороскоп: Ракам — покупать, Стрельцам — не спешить

16 марта 2023, 07:00
Астрологи дали рабочие рекомендации на четверг для всех знаков зодиака и посоветовали, как сделать трудовой день эффективным.
Бизнес-гороскоп: Ракам — покупать, Стрельцам — не спешить

Овен:

Нынче лучше бы передохнуть, но вы все равно умудритесь найти для себя работёнку, пусть даже небольшую и не очень серьезную, но тем не менее, отнимающую какую-то долю времени и сил. Сделайте все возможное для того, чтобы справиться с ней с наименьшими затратами.

Телец:

В этот день звезды не рекомендуют вам проводить много времени в закрытом помещении. Если нет возможности выйти на улицу и подышать свежим воздухом, откройте окна и двери – пусть свежий воздух доберется до вас и до ваших коллег хотя бы таким образом.

Близнецы:

Сегодня звезды не рекомендуют вам принимать чрезмерно живое участие в жизни вашего коллектива, особенно если жизнь эта не связана с вашими непосредственными трудовыми обязанностями. Они организуют вечеринку или нарисуют стенгазету и без вашей помощи. Главное - не мешать.

Рак:

Если вы ещё не являетесь счастливым обладателем чего-то большого и, возможно, недвижимого, нынче самое время подумать о приобретении чего-то подобного. Пусть даже для начала это будет отнюдь не поместье, а просто платяной шкаф.

Лев:

Какими бы напряженными ни были рабочие часы, вы вне всяких сомнений, справитесь со всем с блеском, и хорошим помощником в вашем нелегком деле будет ваше отличное настроение, которое не покинет вас на протяжении всего дня. Улыбайтесь и не падайте духом, у вас всё получится!

Дева:

Этот день - исключительно для тех, кто ждал случая реализовать свои амбиции. Но не надо действовать грубо и бестактно, такой манерой реализации планов вы ничего не добьётесь. А вот вежливая настойчивость и ваше внимание могут быть очень вам на руку, учтите это!

Весы:

Сегодня вам придется пару часов посвятить работе, как бы вы от этого ни открещивались. Впрочем, вполне возможно, что те функции, которые вам предстоит выполнить, окажутся вам в радость. Может быть, вам поздно вечером и не захочется отрываться от вашей трудовой деятельности, дабы лечь спать.

Скорпион:

Посоветуйтесь сегодня с человеком, который является для вас авторитетом, касательно тех трудовых вопросов, которые вас давно волновали. Скорее всего, вам дадут необходимый совет, который значительно облегчит вашу судьбу и упростит жизнь в коллективе в будущем.

Стрелец:

Не стоит сегодня драматизировать ситуацию. Не принимайте никаких важных решений, сейчас вы слишком впечатлительны, чтобы мыслить адекватно. Лучше немного выждите и в скором времени вы увидите, что все проблемы оказались гораздо менее существенны, чем вы думали.

Козерог:

Сегодня может возникнуть очень неприятная ситуация на службе, потому как кто-то, кажется, решит выставить вас перед начальством в плохом свете и даже попытается вас оклеветать. Только от вашего умения убеждать и сохранять хладнокровие будет зависеть итог, умейте защитить себя!

Водолей:

Сегодня вы узнаете приятную новость, которая будет поддерживать вас в состоянии эйфории до конца дня. Главное — на радостях глупостей не натворить.

Рыбы:

Сегодня вы будете способны проявить талант руководителя. Даже будучи достаточно далеко, вы сумеете разрулить не одну проблемную ситуацию на расстоянии. Главное — чтобы связь не подвела.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ