Симаков с Марком ездили на Донбасс

17 марта 2023, 14:56 | Репортеръ
Глава администрации города Кирова Вячеслав Симаков рассказал о своей командировке в зону СВО.

«Только сегодня вернулся из командировки на Донбасс. Вместе с депутатами Кировской городской думы и Законодательного собрания региона, а также с представителями бизнес сообщества города побывали в Донецке, где проходят службу наши земляки-добровольцы в батальоне «Пятнашка», - написал Симаков в своем тг-канале.

Он рассказал, что с ним на Донбассе побывали и ребята из мотоклуба «Ночные волки» во главе с митрополитом Вятским и Слободским Марком. «Передали кировчанам так нужные им продукты, медикаменты, снаряжение, тепловизоры и прочие вещи, без которых тяжело на передовой», - написал Вячеслав Симаков. Нашим бойцам также передали письма и гостинцы от родных солдат и неравнодушных жителей Кирова. А одному из бойцов — кировчанину из Первомайского района — передали гитару, которую послала ему мама. «Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в поездке, кто помогал собирать помощь или поддерживал. Каждый желающий может помочь ребятам на передовой через фонда «Своих не бросаем», - отметил Симаков.

Читайте по теме Ситуация на Украине
Путин ответил на вопрос о новой волне мобилизации
Закон об освобождении осужденных за военную службу могут принять на этой неделе
Комментарии (6)К последнему
Минор | 17 марта 2023, 16:27 #
Бизнес-сообщество это кто? Варданяны? Чего он их везде таскают с собой и пиарят? Ситников этот из Вятавтодор, Бутана, теперь Симаков? Что происходит?
Ольга D | 17 марта 2023, 16:40 #
Почему меня так бесит Симаков своим пиаром. Еще этот красавчик Ситников.
Старый Приятель | 17 марта 2023, 23:24 #
Слава, заканчивай свою ***.... пиар кампанию. скоро Слава, я, тебе по полной озвучу твои бывшие и настоящие косяки. берегись *****....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ