Раки увидят свет в конце тоннеля, а Овнов ждет удачная сделка

19 марта 2023, 18:00
Астрологи рассказали, каким будет понедельник, 20 марта, для всех знаков зодиака.
Раки увидят свет в конце тоннеля, а Овнов ждет удачная сделка

В понедельник одни знаки зодиака попытаются справиться со своими эмоциями, другие займутся интеллектуальным развитием, третьих ждут важные дела. Подробности — в новом гороскопе.

Овен

Сегодня вы имеете неплохой шанс, заключая какую-либо сделку, выиграть несколько больше, чем предусмотрено условиями. Вам следует быть максимально хладнокровным.

Телец

Сегодня наиболее соблазнительным способом решить проблему может оказаться наиболее мелодраматичный с виду. Не используйте его, вам слишком долго будут это действие поминать.

Близнецы

Быть может, вы поставили не на ту лошадь? Проблема явно не в том, как вы что-то сделали — тут все в полном порядке. Вы просто не к тому объекту усилия прикладываете.

Рак

Сегодня вы, наконец, увидите свет в конце тоннеля. Только вот захотите ли вылезать из теплого и относительно безопасного, хоть и темного места?

Лев

Нечто, что кажется вам препятствием, возможно, послано небом в целях облегчения вашей участи. Спрашивается, что бы это могло быть?

Дева

Сегодня вас может одолеть нетерпение, каковому чувству следует стойко сопротивляться. Ибо нынче оно ни к чему хорошему привести не сможет.

Весы

Сегодня предела вашим возможностям вам достичь не удастся. Используйте сие обстоятельство на полную катушку — не прогадаете.

Скорпион

Вы склонны чересчур серьезно относиться к своим обязанностям. Безусловно, вы в какой-то степени ответственны за происходящее, но это не означает, что все следует принимать так близко к сердцу. Take it easy.

Стрелец

Если сегодня вам придется что-то выбирать, не останавливайтесь, пока не пересмотрите все, что имеется в наличии. Согласно закону всеобъемлющего свинства, самый привлекательный и наиболее подходящий вариант окажется наиболее глубоко закопанным.

Козерог

События имеют неприятное свойство происходить с той скоростью, с которой хотят, совершенно не сообразовываясь с вашими планами и желаниями. Сегодня все будет меняться слишком быстро, чтобы вы успели хотя бы понять, что происходит.

Водолей

Сегодня вы будете странным образом в последний момент избегать неприятностей, в таких ситуациях, когда они будут казаться уже абсолютно неизбежными. Удача благоволит вам.

Рыбы

Сегодняшний день, конечно, предназначен для отдыха, но чтобы мозги не заржавели, выберите какой-нибудь интеллектуально-активный его вариант. Шахматы... Нет, сложно. Кроссворд порешать можете?

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Близнецам нужно держать язык за зубами, а Козероги будут любимцами публики
Весам нужно взять себя в руки, а Рыбам — пересмотреть планы
Скорпионы забудут о всех проблемах, а Козерогам везде будут рады
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ