В Кировской области определили, где разместятся пляжи

20 марта 2023, 13:47 | Репортеръ
Органы местного самоуправления активно готовятся к купальному сезону.
В Кировской области определили, где разместятся пляжи

По информации правительства Кировской области, Андрей Чернов, зам. министра внутренней политики региона, представители управления защиты населения и территорий администрации губернатора и правительства КО и ГУ МЧС России по Кировской области встретились в учебно-спасательном центре «Прометей» с представителями общественных организаций по вопросам обеспечения безопасности людей на водных объектах в 2023 году.

Обсудили профилактические работы со школьниками, информирование жителей о правилах поведения на воде и участие в этом представителей общественных организаций.

Сообщается, что по поручению Александра Соколова, главы региона, органы местного самоуправления активно готовятся в купальному сезону, определяют территории, где будут пляжи и места для отдыха у воды, а в местных бюджетах выделены деньги.

Подводя итоги совещания, готовы предложения по спасательному оборудованию и имуществу для оборудования и дооборудования пляжей и мест отдыха. Сейчас органы местного самоуправления закупают все необходимое.

Читайте по теме Пляжи Кирова
В Кирове в +10 открыли купальный сезон
За кировчанами, пришедшими к воде, будут следить
Городской пляж начнут готовить к сезону после падения уровня воды в Вятке
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ