Овны будут бегать, а Рыб пронесет

20 марта 2023, 18:00 | Репортеръ
Астрологи рассказали, что ждет все знаки зодиака в грядущий вторник.
Гороскоп на вторник, 21 марта.
Гороскоп на вторник, 21 марта.

Составлен новый гороскоп на вторник, 21 марта. Кого-то в этот день может одолеть гордыня. Кто-то не будет терпеть банальностей, а кому-то нужно побыть эгоистом. Кто-то должен пойти на компромисс, а кого-то переполнит энергия.

Овен:

Сегодняшний день будет похож на соревнования по бегу с препятствиями. Они будут мелкими, но их будет много.

Телец:

Сегодня вы все время будете чувствовать себя как муравей, которого рассматривают в микроскоп. Все ваши успехи и неудачи будут становиться достоянием общественности, причем отнюдь не в уменьшенном размере.

Близнецы:

Сегодня вы можете впасть в страшный грех - вас обуяет гордыня. Сразу казнить себя за это, пожалуй, не стоит, а вот извиниться вечером перед всеми теми, кого успеете обидеть за день, придется.

Рак:

Мечты следуют за вами неотступно, весь день не давая покоя. Ничто не будет вас так раздражать как банальность. Ну что ж, это то самое настроение, когда можно сделать что-либо полезное.

Лев:

Сегодняшний день вы проведете в состоянии нерешительности по любому поводу. Чтобы особенно не мучиться выбором, послушайтесь совета ближнего.

Дева:

Поступайте сегодня так, как удобно вам, пусть остальные подождут. Кто-то может и обидится, но большинство зауважает.

Весы:

Сегодня вам придется пойти на компромисс, в противном случае с вами может произойти та же неприятность, что и со старухой (имеется в виду та, что осталась у разбитого корыта). Умерив же свои амбиции, вы вполне можете получить более богатые плоды.

Скорпион:

Сегодня вы будете полны энергии и намерений все переделать по собственному вкусу. Переделать-то вы сумеете, а вот насколько результат будет соответствовать вашим вкусам - это вопрос.

Стрелец:

Сегодня вам лучше занять выжидательную позицию. Не стоит торопиться, и уж точно не надо заниматься закладкой краеугольных камней чего-то значительного. Ситуация скоро изменится.

Козерог:

Прежде чем покупать то, что вы давно хотели купить, постарайтесь приложить некоторые усилия к тому, чтобы попытаться заплатить не больше, чем эта вещь реально стоит.

Водолей:

Постарайтесь сегодня не забыть, что в командной игре самое главное - хорошо налаженное взаимодействие между игроками. Попробуйте добиться чего-то подобного в отношениях с коллегами по работе.

Рыбы:

Сегодня вы подвергаетесь опасности быть пойманным наиболее занудливым из окружающих и подвергнутым обстоятельному развешиванию лапши по ушам. Постарайтесь не попадаться этому экземпляру на глаза, бог даст - пронесет.

Читайте по теме Гороскоп на завтра
Тельцы вдохновятся, а Львы всех обаяют
Львам можно жаловаться, а Скорпионам стоит прислушаться к словам
Весам нужно посплетничать, а Скорпионов могут надуть
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ