Выбран подрядчик, который поставит стелу в сквере Трудовой славы

24 марта 2023, 15:52
В администрации Кирова рассказали о планах по строительству стелы.
Фото: пресс-служба администрации города

Сегодня сотрудники администрации встретились с представителями ижевской фирмы, которая займется разработкой проектно-сметной документации на строительство стелы в сквере Трудовой славы. Контракт будет заключен в ближайшее время. Подрядчик уже успел изучить место, где появится мемориальный комплекс.

Дизайн-проект разработала авторская группа Российского военно-исторического общества. Пока сообщается, что мемориальный комплекс планируется выполнить в едином стиле, включающем памятник «Кировчанам — труженикам тыла» и сам сквер. Через неделю подрядчик должен будет представить план-график выполнения работ.

Комментарии (1)
МВ12 | 24 марта 2023, 16:46 #
Несомненно стелла нужна и она будет установлена всем труженикам тыла в годы военного лихолетья. Но ещё раз задумайтесь - время ли сейчас до торжественных и памятных мероприятий ? По сути идёт война с НАТО, ежедневно гибнут наши гражданские люди от обстрелов укронацистов и на передовой линии военные. Может пока мы не раздавим эту бандеровскую сволочь нам отложить это мероприятие ? Может кто то из администрации считает иначе что любая посильная сегодняшняя помощь фронту и нашим солдатам подождёт ? Вижу есть деньги у области, съездите на передовую, пообщайтесь с военными, задайте вопросы о самом насущном что им нужно для Победы. Если с вашей стороны есть возражения то хоть обоснуйте их , назовите свои должности , фамилии и почему вы так считаете ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ