Бизнес-гороскоп: Ракам надо завершить дела, а Стрельцам — расслабиться

28 марта 2023, 07:00 | Репортеръ
Астрологи рассказали, что лучше всего делать на работе, чтобы вторник стал эффективным рабочим днем.
Бизнес-гороскоп: Ракам надо завершить дела, а Стрельцам — расслабиться

Составлен гороскоп на сегодняшний вторник, 28 марта. Кто-то будет занят так, что на работу у него не останется сил. Кому-то рекомендовали усиленно потрудиться, но недолго. Кому-то лучше взять выходной, а кто-то будет с головой погружен в работу весь день и вечер.

Овен:

Сегодня вашей эффективной работе будет мешать незнакомая техника. Даже непривычная мягкость клавиатуры и чрезмерные высокие частоты в колонках будут способны сбить ваш трудовой настрой и заставить растеряться или расслабиться. Не поддавайтесь на провокации ни в коем случае!

Телец:

Сегодня вы будете очень заняты, поэтому у вас не останется сил на работу. Слишком много насущных проблем вам придется решить, так что до ваших служебных обязанностей вам вряд ли удастся добраться. Но в этом нет ничего страшного: пока всё на службе идет хорошо, вы можете себе позволить уладить личные дела.

Близнецы:

Сегодня всё ваше внимание будет обращено не на себя, а на другого человека, которому сейчас очень необходима ваша поддержка. Так что свои дела вам придется ненадолго оставить в стороне.

Рак:

В этот день окончательно установятся хорошие отношения с начальником, так что на выходные вы уйдете с чувством полного удовлетворения происходящего на службе. Сегодня доведите до конца незавершенные дела, теперь они вам, безусловно, удадутся в лучшем виде.

Лев:

Сегодня вам предстоит поработать, но совсем немного. Главное, не забыть сделать этот пустяк, ибо исправлять последствия склероза придется долго.

Дева:

Сегодня вам неплохо было бы устроить себе выходной день, иначе вы просто физически будете не в состоянии дальше плодотворно работать. На один - два дня подыщите человека, который сможет вас заменить, согласуйте всё с начальником, и забудьте хоть ненадолго о суматошности вашего офиса.

Весы:

Вы склонны все вопросы решать играючи, но сегодняшний день будет совершенно непригоден для такого подхода. Придется основательно поломать голову, пытаясь учесть все детали, ничего не упустить.

Скорпион:

Сегодня вам не придется долго выяснять, что именно от вас ждут. Ваши задачи будут для вас предельно ясны, однако понимание это их выполнения не облегчит, ибо окажутся они весьма сложными для реализации. Впрочем, работнику вашего класса все по плечу.

Стрелец:

Можно сказать, что у вас наступил энергетический кризис, вы чувствуете себя опустошенным. Постарайтесь немного расслабиться, на работе пока всё отлично, так то вы можете подумать и о себе любимом. Не тратьте много сил ради скорейшей реализации планов.

Козерог:

Сегодня вы будете слишком активны и напористы. Не путайте ситуации, когда это хорошо для защиты своих интересов, а когда такое поведение уже выходит за рамки приличия. Не будьте столь прямолинейны с вашими партнерами: кто-то может так же резко остудить ваш пыл.

Водолей:

Сегодня посреди суеты рабочего дня вас ожидает небольшой, но очень приятный сюрприз, который будет способен настолько поднять вам настроение, что до самого вечера вы будете прибывать в прекрасном расположении духа. Такое случается нечасто, наслаждайтесь моментом!

Рыбы:

Сегодня вам явно не дадут скучать ни близкие, ни коллеги, ни друзья. Но общения тоже бывает слишком много, и ближе к вечеру вам может захотеться побыть в одиночестве. Это, конечно, вряд ли удастся, потому как всем не терпится поделиться с вами своими сомнениями, переживаниями или просто поговорить.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ