Рахим Азимов поддержал реализацию проектов поддержки местных инициатив в Оричах

29 марта 2023, 10:50
При содействии депутата Государственной Думы в пгт. Оричи в текущем году будет проведен ремонт и заменены оконные блоки в Доме детского творчества. Также Рахим Азимов поддержал инициативу жителей районного центра по ремонту дворовой территории домов по улице Кирова.
Рахим Азимов поддержал реализацию проектов поддержки местных инициатив в Оричах

«Наш проект «Талантливым детям — уютный дом» Рахим Азизбоевич поддержал еще в 2022 году, когда мы только готовили документы для участия в ППМИ. Средства на софинансирование от депутата поступили сразу, как только мы узнали о том, что проект одержал победу в конкурсном отборе, — рассказала директор учреждения Татьяна Соколова. — Хочу поблагодарить Рахима Азимова за внимательное отношение к нашему Дому творчества. При его поддержке ранее был сделан ремонт входной группы, отремонтирован и оборудован класс «Юнармии».

Светлана Федяева, глава Оричевского городского поселения, рассказала, что проект по ремонту дворовой территории домов 8, 10, 12 по улице Кирова без преувеличения долгожданный.

«С этим проектом мы участвуем в конкурсном отборе не первый год и наконец-то одержали победу. Исполнится мечта жителей трех домов на улице Кирова по благоустройству дворовой территории. Рады, что Рахим Азизбоевич помогает нам не только в рамках ППМИ. В этом году мы уже вновь заручились его поддержкой по продолжению благоустройства территории мемориала участникам Великой Отечественной войны», — сказала Светлана Федяева.

Рахим Азимов отметил активное участие оричан в жизни и развитии родного района и поблагодарил за взаимодействие.

«В прошлом году в рамках ППМИ помог реализовать проект «Дорога домой» по ремонту улицы Тихой районного центра. Годом ранее поддержал инициативы жителей по ремонту дороги в деревне Малая Грызиха и по обустройству детской спортивно-игровой площадки на улице Юбилейной. Готов продолжать поддерживать подобные проекты инициативных и неравнодушных людей, которые желают изменить жизнь своего населенного пункта в лучшую сторону», — подчеркнул депутат Государственной Думы.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ