Любовный гороскоп: Раков ждет неожиданность, а Стрельцам надо переставить кровать

31 марта 2023, 07:00 | Репортеръ
О том, что ждет все знаки зодиака на любовном фронте, рассказали астрологи в новом гороскопе любви.
Любовный гороскоп: Раков ждет неожиданность, а Стрельцам надо переставить кровать

Сегодня, 31 марта, кому-то нужно будет объяснять очевидное своей половинке. Кто-то захочет посвятить стихи и песни своему любимому, а кто-то наплюет на общественное мнение.

Овен:

У Овнов сегодняшний день очень хорош для поездок на природу, в лес, поближе к свежему воздуху. Вероятно, вам следует выбраться на пикник - но будьте осторожны с огнём. А еще лучше - обойдитесь без него вовсе.

Телец:

В этот день вам будет особенно непросто заставить себя объяснить ту или иную очевидную истину вашему любимому человеку. Вы почему-то будете на двести процентов уверены в том, что он вас всё равно не поймёт. Может быть, не стоит заранее ставить на нём крест, а для начала попробовать что-то сделать?..

Близнецы:

Сегодня ваш любимый человек будет вас понимать как никто другой и даже немного лучше, чем вы сами. Поэтому если перед вами вдруг встанет какой-то вопрос без ответа, смело обращайтесь к нему – и ответ появится сам собой. Можете смело им пользоваться – он будет правильным.

Рак:

Сегодня с вами произойдёт нечто неожиданное, что в значительной мере повлияет на вашу личную жизнь. Возможно, изменения будут и незначительными, однако события за ними последуют самые что ни на есть удивительные и ошеломляющие. Будьте начеку, не ошибитесь в выборе стратегии поведения!

Лев:

В этот день ваш любимый человек будет делать все возможное и невозможное для того, чтобы стать вам еще ближе. Однако велика вероятность того, что вы от него закроетесь и категорически не будете пускать его за черту в силу тех или иных убеждений. Непростое это будет занятие...

Дева:

В этот день какой-то представитель противоположного пола будет долго и откровенно рассказывать вам о себе, своей жизни и своих неприятностях. Интересно вам это будет или нет, выслушать всё равно придётся. Таким образом, вы сможете заполучить себе нового друга, а может быть, и кого-то более близкого.

Весы:

Сегодня вам захочется посвятить своему любимому человеку стихотворение или поэму, песенку или серенаду, рассказ или целый роман. Однако дальше желания дело пойдет вред ли: сложновато будет ухватить идею, решить, с чего начать или хотя бы придумать концепцию произведения. Впрочем, если вам это все же удастся, шедевр обеспечен!

Скорпион:

Сегодня ваш любимый человек захочет всячески повышать вашу образованность. Для этой цели он порекомендует вам какую-нибудь очень умную книжку, сводит вас в музей или в театр. Скорее всего, у него получится всё это сделать интересно и ненавязчиво, так что бояться не стоит.

Стрелец:

Стрельцам звёзды советуют сегодня переставить вашу кровать, ту самую, на которой вы спите с партнёром, в другое место вашей квартиры. Возможно, это решит сразу несколько проблем: вам теперь не будет дуть от окна, а те охи и вздохи по ночам из соседней квартиры будут слышны не так сильно.

Козерог:

Сегодня ваш любимый человек будет довольно быстро принимать решения, на принятие которых у вас бы ушло несколько часов, а то и дней. Впрочем, это вовсе не значит, что решения эти будут правильными, рациональными и готовыми к немедленному воплощению в жизнь. Кажется, вам будет о чем побеседовать.

Водолей:

Сегодня вы закроете глаза на общественное мнение и в отношениях с вашим любимым человеком поступите так, как сами считаете нужным, никого не слушая и ничьими советами не руководствуясь. Наверное, это будет самым правильным выходом из создавшейся ситуации.

Рыбы:

Если вы твёрдо решили расстаться – нужный час пришёл. Поговорите с вашей уже бывшей половинкой спокойно и по душам. Не заставляйте её гадать, почему вы уходите. Объясните по пунктам. Это будет полезно и вам, и ей и позволит больше никогда не совершать подобных ошибок.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ