Кировским детям дадут места в частных детсадах по цене муниципальных

17 апреля 2023, 16:13 | Репортеръ
Детям, рожденным с 1 января по 31 августа 2021 года, чьи родители имеют льготы, могут предоставить места в частных детских садах по цене муниципального садика.
Кировским детям дадут места в частных детсадах по цене муниципальных
Фото: ГУ МЧС по Кировской области

В Кирове некоторым детям будут предоставлять места в частных детских садах по цене места в муниципальном садике. Об этом заявили на сайте кировской мэрии, отвечая на вопрос одного из родителей.

В частности, кировчане спрашивали, будут ли в этом году предлагать места в ЧДС по цене муниципального садика. В горадминистрации рассказали, что в рамках Соглашения комплектование частных дошкольных образовательных организациях осуществляются согласно Порядку распределения на созданные дошкольные места детей в возрасте от полутора до трех лет, не обеспеченных местом в государственных или муниципальных образовательных организациях города Кирова.

В частности, места будут предоставляться в ЧДС «ЦРР-Детский сад Монтессори», «РостОк» и «Детский сад «Детская страна». В мэрии отметили, что места предоставят детям, рожденным с 01.01.2021 по 31.08.2021 с учетом наличия у родителей льготы.

Читайте по теме Детские сады в Кирове
К 2027 году в Кирове появится новый детский сад на 270 мест
Детсады обязали вывешивать флаг
В понедельник в Кирове начнут выдавать путевки в детсады
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ