Чуть ниже среднего: «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав законодательных органов за апрель

19 мая 2023, 15:16 | Репортеръ
В медиарейтинге глав законодательных органов субъектов РФ за апрель 2023 года от «Медиалогии» Роман Береснев занял 62 место.
Роман Береснев
Роман Береснев Фото: Законодательное Собрание КО

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав законодательных органов субъектов Российской Федерации за апрель 2023 года. Построен рейтинг по МедиаИндексу.

Глава Кировского Законодательного Собрания Роман Береснев занял в нем 62 место, спустившись на 9 строчек ниже, по сравнению с прошлым месяцем. Его МедиаИндекс составил 501,0.

Отметим, что МедиаИндекс (МИ) — это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда. Чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ.

Если говорить о лучших, то в топ-3 рейтинга вошли Владимир Константинов из Республики Крым (МИ — 45 973,4), Александр Бельский из Санкт-Петербурга (10 372,4) и Игорь Брынцалов из Московской области (7 931,0).

Худшими в этом месяце стали Константин Дьяконов из Амурской области, занявший 85 место (68,0). На 86 месте Магомет Тумгоев из Ингушетии (63,0). Завершает таблицу медиарейтинга Валентина Рудченко из Чукотками с 30,0 баллами МедиаИндекса.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ