В Кирове ищут семейные пары для съемок в реалити-шоу

23 мая 2023, 13:35 | Репортеръ
Кировские семейные пары могут пройти кастинг и стать участниками реалити-шоу «Клиника счастья. Реалити» (18+).
Фото: Newsler.ru

Онлайн-кинотеатр KION запускает шоу «Клиника счастья. Реалити». Участниками проекта станут реальные семейные пары, у которых есть запрос на лучшие перемены в жизни, в личных и интимных отношениях.

Участвовать в кастинге смогут семейные пары, которые прожили вместе пять и более лет. Те, которые чувствуют, что у них есть сложности в отношениях, но не знают, как себе помочь, поскольку чаще всего сложности обусловлены не самыми очевидными причинами и лежат сразу в трех плоскостях: физического, психологического и эмоционального здоровья.

Разбираться в отношениях участникам поможет группа постоянных экспертов — медики, психологи и сексологи. Вместе с ведущей шоу они изучат физическое и психологическое состояние героев, назначат комплексную терапию. Каждая пара получит набор рекомендаций, которые помогут им продолжить работу над отношениями, а зрители — практические инструкции и «дорожные карты» для понимания и решения своих персональных проблем.

Наставниками героев станут психолог, семейный системный психотерапевт, сертифицированный семейный коуч Юлия Дердо; сексолог, клинический психолог, Наталья Романовская, и врачи-специалисты Клиники гормонального здоровья и холистической медицины под руководством эндокринолога, сексолога, заведующей кафедрой эндокринологии ФНМО МИ РУДН, академика РЭА, члена Американского общества эндокринологов, д.м.н., профессора Светланы Калинченко.

Заполнить анкету для участия в кастинге можно здесь. Премьера проекта ожидается уже в этом году эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ