Сергей Южанин: Фонд «Zа Вятку» заработал благодаря предпринимателям

26 мая 2023, 17:00 | Репортеръ
Председатель президиума кировского БФ «Zа Вятку» рассказал, что бизнесмены активно оказывают помощь нашим бойцам в зоне СВО.
Председатель президиума Фонда «Zа Вятку» Сергей Южанин.
Председатель президиума Фонда «Zа Вятку» Сергей Южанин.

Председатель президиума Фонда «Zа Вятку» Сергей Южанин считает, что благодаря патриотической позиции большинства кировских предпринимателей Фонду удалось оперативно развернуть свою работу. «Большой и малый бизнес оказал и оказывает помощь фронту. Помогают и финансами, и продукцией. Просто не реально перечислить всех, кто участвует в работе Фонда в каждом районе области», - отметил Сергей Южанин.

Он подчеркнул, что долг каждого из нас — помочь нашим воинам победить фашизм. «Приобретая антидроновое ружье, тепловизор, вы можете спасти жизни наших бойцов, помочь прикрыть границы страны от террористических атак. Сегодня проявление безразличия к нуждам армии — непозволительный инфантилизм. Страна у нас всех одна», - говорит Южанин.

Председатель БФ «Zа Вятку» также поздравил с днем предпринимателя инициативный бизнес, помогающий нашим ребятам в зоне проведения спецоперации.

Читайте по теме За Вятку
«Все ребята передают спасибо»: бойцы СВО шлют благодарности с передовой
Сенатор Виктор Бондарев назвал работу БФ «За Вятку» важной и необходимой
Кировские маскировочные сети спасли танкистов от дрона-камикадзе
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ