При поддержке Азимова в детском саду Омутнинска начались ремонтные работы

30 мая 2023, 16:15
Проект ремонта и обновления детского сада № 16 «Малыш» в городе Омутнинске был обсужден на онлайн-встрече депутата Госдумы Рахима Азимова с главой Омутнинского района Александром Малковым и директором детского дошкольного учреждения Еленой Соловьевой.
При поддержке Азимова в детском саду Омутнинска начались ремонтные работы

Детский сад был введён в эксплуатацию в 1972 году. В рамках подготовленного проекта по его ремонту в текущем году планируется провести работы по частичной замене окон.

«Деревянные окна устарели, не держат тепло, что негативно сказывается на температурном режиме в помещениях детского сада, особенно в холодную погоду. Рахим Азизбоевич, вы помогли с ремонтом и оснащением многим детским учебным и спортивным учреждениям в Омутнинске, знаю о ремонте спортивного зала и раздевалок в школе № 2, капитальном ремонте нашего ФОКа. Прошу вас помочь и нам. Замена окон улучшит условия пребывания детей в детском саду и в первую очередь положительно скажется на их здоровье», — рассказала депутату директор детского сада «Малыш» Елена Соловьева.

«Хочу отметить, что большинство проектов, которые реализованы за несколько последних лет в Омутнинском районе, касаются ремонта и оборудования школ, строительства спортивных площадок, оборудования летних оздоровительных лагерей. Решения о том, на что будут направлены средства, всегда принимаются совместно с руководством и жителями района. Поддерживаю такое пристальное внимание к вопросам создания комфортных условий для учебы и развития детей, заботы о здоровье подрастающего поколения. Полностью разделяю данную позицию и готов ее поддерживать», — отметил Рахим Азимов.

Необходимые внебюджетные средства от депутата уже поступили в район. Ремонтные работы по замене окон планируется начать с 1 июня.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов: в эти дни мы выбираем наше будущее и будущее наших детей
Рахим Азимов поздравляет кировчанок в 8 Марта
В Кирове пройдет семинар по подготовке заявок на конкурс «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ