В аэропорт «Победилово» закрыли въезд
В администрации города Кирова сообщили о временном закрытии проезда к аэропорту «Победилово» в связи с работами по благоустройству площади возле аэровокзала. В мэрии отметили, что до 25 сентября текущего года конечная остановка автобуса №116 маршрута Киров — Аэропорт — Киров переносится на остановку «По требованию» возле дома ветеранов, расположенного в микрорайоне Победилово.
На время ремонта закрыта для въезда транспорта и парковка возле аэровокзала. Для посадки и высадки пассажиров можно использовать новую парковку.
Отметим, что после завершения ремонта площади у аэровокзала, парковочное пространство увеличат до 250 машиномест, заасфальтируют территорию, обустроят пешеходные дорожки и уличное освещение. Работы по благоустройству территории у «Победилово» планируют завершить до 31 октября.