Игорь Ларионов принес победу сборной России в матче против Швеции

30 января 2014, 12:40 | Репортеръ
Нападающий кировской «Родины» Игорь Ларионов стал автором победного мяча в ворота сборной Швеции в рамках группового этапа Чемпионата мира по хоккею с мячом, который в эти дни проходит в Иркутске.
Игорь Ларионов принес победу сборной России в матче против Швеции
Фото: Пресс-служба ХК "Родина"

Как сообщает пресс-служба кировской «Родины», основное время матча завершилось вничью 2:2, и согласно Регламенту проведению мирового первенства, команды били послематчевые пенальти. Именно в серии пенальти двадцать первый номер «Родины» и принес победу сборной России. Таким образом, сборная России финишировала на первом месте в своей группе. Завтра команде Михаила Юрьева предстоит четвертьфинальный поединок против сборной Канады. Начало встречи в 14:00 по московскому времени.

«Эмоции после победы, конечно, только положительные. Здорово, что мы выиграли, несмотря на то, что большую часть матча нам пришлось сыграть в меньшинстве. Конечно, это сказалось на тактике, которую пришлось менять по ходу матча. Но мы хорошо двигались, не давали сопернику ничего создать и итог, думаю, закономерен»,- поделился впечатлениями от матча в интервью пресс-службе ФХМР Игорь Ларионов.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ