ЗМУ КЧХК помог в организации первенства ПФО по дзюдо

25 февраля 2014, 11:18 | Репортеръ
ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» помогло в организации и проведении командного первенства Приволжского федерального округа по дзюдо для спортсменов не старше 15 лет.
ЗМУ КЧХК помог  в организации первенства ПФО по дзюдо

Соревнования прошли в кирово-чепецком спорткомплексе «Олимпия». Участие в них приняли 8 команд из разных регионов ПФО.  Юных спортсменов приветствовала Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу. Она пожелала успехов в честной борьбе и подчеркнула, что компания «УРАЛХИМ» регулярно поддерживает юных спортсменов и помогает в проведении самых разных соревнований: по плаванию и греко-римской борьбе, хоккею и фигурному катанию. И в организации соревнований по дзюдо компания помогла в выделении автобусов и приобретении сертификатов для награждения победителей.

Около двухсот юных дзюдоистов  боролись за призовые места. Лучшими в итоге стали самарцы: они заняли первое и третье места, а пермяки стали вторыми.

Председатель Законодательного Собрания Кировской области Алексей Ивонин  поздравил победителей и поблагодарил тех, кто помог в организации соревнований. Благодарственное письмо вручил он и представителям компании «УРАЛХИМ»: «За проявленный государственный подход и активную жизненную позицию в вопросах развития массового спорта при проведении и организации юношеского первенства Приволжского федерального округа по дзюдо».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ