В Кирово-Чепецке завершилось первенство по дворовому футболу

30 июня 2014, 12:48 | Репортеръ
В Кирово-Чепецке завершилось первое в истории города первенство по футболу среди дворовых команд «Футбол – в каждый двор!», организованное при поддержке ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» и городской федерации футбола.
В Кирово-Чепецке завершилось первенство по дворовому футболу

Восемь любительских команд на протяжении месяца боролись за главный приз соревнований - поездку в Казанский аквапарк. Игры проходили по круговой системе. В итоге победителями первенства стала команда «Basket».

Поздравить ребят пришли глава администрации города Кирово-Чепецка Виталий Жилин, директор филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергей Момцемлидзе, президент федерации футбола города Кирово-Чепецка Михаил Конышев.

Сергей Момцемлидзе вручил команде-победительнице турнира сертификат на поездку и пожелал всем участникам спортивных успехов.

«Мы все вместе реализовали замечательное мероприятие: провели первый городской турнир дворовых команд, - обратился к участникам соревнований и болельщикам Сергей Раулиевич. - Важно, что ребята сами, по своей инициативе объединились в команды. А когда у людей есть желание, любое дело получается на отлично. Надеюсь, турнир станет традиционным. Компания «УРАЛХИМ» всегда будет поддерживать инициативную молодежь, которая занимается спортом».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ