В воскресенье «Родина» сыграет домашний матч с «Волгой»

15 ноября 2014, 09:59 | Репортеръ
Первый домашний матч кировской «Родины» состоится в воскресенье, 16 ноября 2014 года, в 13.00. Соперником нашей команды станет ульяновская «Волга»
В воскресенье «Родина» сыграет домашний матч с «Волгой»

На прошедшей пресс-конференции главный тренер «Родины» Игорь Загоскин отметил, что на сегодняшний день в Чемпионате России слабых соперников не осталось, все команды укомплектованы профессиональными игроками. «Да, сейчас ульяновская «Волга» немного «подсела». Но не забывайте, что у волжан имеется в наличие крытый дворец для хоккея с мячом. И, начиная с августа, команда Дмитрия Маланина провела в несколько раз больше тренировок на большом льду, чем мы», - сообщил Игорь Васильевич. Со слов Загоскина, ожидается, что в домашних матчах на лед вернутся и травмированные игроки «Родины» Олег Пивоваров и Сергей Обухов. В настоящее время кировская команда находится на 9-й строчке турнирной таблицы, в то время как «Волга» занимает лишь 11-е.

В следующем домашнем матче «Родина» сыграет с «Динамо-Казань». Матч состоится в среду, 19 ноября, в 19.00. Характеризуя казанскую команду, Игорь Загоскин заметил: «В межсезонье команда на 90% обновила состав. Ушли признанные лидеры, пришли новые игроки. Новичкам, откровенно говоря, есть, что доказывать всему хоккейному миру». Так же главный тренер добавил, что «Родине» в обоих матчах будет необходима поддержка болельщиков, однако предостерег, что в случае повторного нарушения с их стороны, на клуб и стадион будут наложены штрафные санкции.

Напомним, 11 ноября текущего года кировская команда на столичном стадионе СК «Крылатское» сыграла с московским «Динамо».За время первого тайма «Родина» пропустила всего один мяч и активно атаковала соперника. Но в последние 20 минут второго тайма тенденция игры сменилась и кировчане пропустили еще 3 мяча. Итогом игры стал счет 4-1 в пользу москвичей.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ