В Кирове восстановили футбольное поле в парке у Дворца Пионеров

18 июня 2015, 12:08 | Репортеръ
В группе «Красивый Киров» появилось сообщение: «Нанесли разметку — поле готово».
фото группы "Красивый Киров".
фото группы "Красивый Киров".

Напомним, в начале лета стало известно, что кировчане собираются восстановить футбольное поле у Дворца Пионеров. Тогда в паблике «Красивый Киров» сообщили, что уже начали собирать средства на покупку сетки и краски для ворот и краски для восстановления разметки футбольного поля. Деньги кировчане планировали найти до 10 июня, чтобы к дню города успеть все сделать. 

Вчера, 17 июня, в группе отписались: «Нанесли разметку - поле готово». Теперь на футбольном поле у Дворца пионеров стоит еще одна скамейка и выровнены ворота. «Долго думали и все-таки нанесли разметку. Сейчас ребята четко видят, где аут, и стараются удержать мяч на поле - игра стала более захватывающей!» - сообщает администратор.

Собранные на восстановление деньги были освоены полностью, пришлось даже уйти в минус на 800 рублей из-за скамеек: «Народное финансирование работает, друзья!»

Кировский застройщик «Терра Спорта» изменил проект
В парке 50-летия ВЛКСМ возобновили строительство спорткомплекса
Что «Железно» хорошо, то «Копернику» смерть
Комментарии (10)К последнему
Гость_Макс | 18 июня 2015, 12:25 #
Восстановили - молодцы, только один пунктик: сейчас не надо ни у кого просить оплаты за сделанное. Ок?
Гость_Игорь | 18 июня 2015, 15:02 #
Так-то деньги собирали до восстановления со всех желающих. Ушли даже в минус на 800 р. Оплату просить никто и не собирался
Гость_Максе | 18 июня 2015, 13:16 #
Ты тут ,Макс, дуру не гони ,люди молодцы-свои деньги потратили,не только для себя ,но и для всех старались-чтоб молодёжь ,все желающие могли спортом заниматься, в отличие от жиробаса-рейдера- губерка, сп....вшего кусок земли парка, для своих олигархов! Ок?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ