Эксклюзивные фото Юлии Ефимовой

12 августа 2016, 12:48 | Репортеръ
Юлия прошла через множество испытаний: сначала ее отстранили от Игр, а после неожиданно допустили за три дня до первого заплыва; взяв серебро в стометровке брассом и став самой обсуждаемой спортсменкой Олимпиады, она слышала, как ее освистывают с трибун, как травят западные СМИ... Но сейчас Юлия всем на зло готовится к последнему заплыву на Олимпиаде – эстафете. А мы делимся эксклюзивными снимками с тренировок!

Сила характера и профессионализм Юлии в итоге помогли ей, вызвал отклик и у американских СМИ. Например, «Washington Post» отметили, что 19-летней олимпийской чемпионке Лилиан Кинг не стоит говорить о Ефимовой свысока, так как многие американские спортсмены такого уровня также принимали не всегда разрешённые добавки.

Кировских болельщиков Юлия не раз благодарила в соцсетях, но отдельные слова благодарности были высказаны в адрес компании «Вятский» квас: «Я очень рада появлению в моей команде нового надёжного друга, - сказала спортсменка. - Во-первых, поддержка «Вятского кваса» именно сейчас, на заключительном этапе подготовки к Олимпийским играм, оказалась очень важной и своевременной. Не хочу вдаваться в подробности, но получилось так, что и предолимпийский сбор в Майами, и перелёт в Рио-де-Жанейро мне пришлось оплачивать самостоятельно. Во-вторых, помощь именно русской компании поднимает боевой дух патриотизма. А это очень важно, когда ты соперничаешь с сильнейшими спортсменами со всего мира».

Третьей причиной признательности стала «просто любовь к квасу»: «Для меня это не просто исконно русский напиток. Я очень ценю его за высокую энергетическую ценность. Когда мы обсуждали с «Вятским квасом» наше сотрудничество, я запросила всевозможные сертификаты, технологические схемы, лабораторные заключения. Как профессиональный спортсмен, я внимательно слежу за своим питанием, особенно в период подготовки к Олимпийским играм. И я была рада убедиться, что «Вятский квас» - продукт из натуральных традиционных компонентов. В основе - северная вятская рожь, которая дает важнейшие витамины В1 и В2. Они играют огромную роль в метаболических процессах, то есть позволяют поддерживать в норме вес. А калий и магний, которыми богата рожь, необходимы для нормальной работы сердечно-сосудистой системы и поддержания стрессоустойчивости. Кстати, наличие витаминов подтверждено независимым исследованием НИИ питания. Немаловажно, что «Вятский» квас - продукт натурального брожения».

Кстати, недавно спортсменке в Лос-Анджелес привезли целую упаковку «Вятского хлебного». «Удивительно, но после того, как я стала пить «Вятский квас», меня перестали беспокоить последствия тяжелой ангины, мучившие три месяца, - признается Юлия. - Я обратила на это совпадение особое внимание (улыбается), и пару бутылочек «Хлебного» специально отложила для сбора в Майами».

Команда Юлии Ефимовой в лице Андрея Митькова выразили также слова благодарности «Илье Курагину, Марии Печенкиной и всему коллективу «Вятского кваса», которые не просто не отказались - в отличие от прочих т.н. партнёров - от поддержки Юли в момент, когда её «забанил» МОК, а вышли из тени».

Читайте по теме Вятский квас
Рядом с Вятским квасоваром поставили диван
Кировчанин! Ты можешь сделать свою область первой в России!
После темнокожих моделей «Вятский квас» не исключил привлечение Дональда Трампа к рекламе продукции
Комментарии (1)
Гость_спортсмен | 12 августа 2016, 13:25 #
Так это что тогда получается - в Вятском квасе мельдоний есть?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ