Первый матч сезона «Родина» сыграла вничью

7 ноября 2016, 22:52 | Репортеръ
Встреча кировской хоккейной команды с клубом «Динамо-Казань» закончилась со счетом 3:3.

Сегодня, 7 ноября, кировская «Родина» на своей площадке принимала казанское «Динамо», открыв этим матчем новый сезон чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. В ходе матча хозяевам льда дважды пришлось отыгрываться: на два забитых мяча в ворота кировчан, игроки «Родины» также ответили двумя голами в ворота соперников. Счет 2:2 держался практически до конца матча.

На 87-й минуте автогол игрока казанского «Динамо» вывел нашу команду вперед - 3:2. Но закончить игру с таким счетом «Родине» не удалось: динамовцы взяли тайм-аут и сразу же после него забили в ворота кировчан свой третий мяч. В итоге встреча окончилась со счетом 3:3.

Завтра, 8 ноября, кировская «Родина» и казанское «Динамо», согласно новому формату Суперлиги, проведут повторную встречу. Игра пройдет на стадионе «Родина», начало в 18 часво 30 минут.