Корпоративный Волейбол: сезон Весна-2017 стартовал уверенными победами «Авитек» и «Кировспецмонтаж»

13 марта 2017, 14:59 | Репортеръ
11 марта в спорткомплексе «Факел» стартовал очередной сезон корпоративного чемпионата Лиги Здорового Бизнеса – Весна-2017.

В первый игровой день на площадку вышли 7 коллективов и практически все они разжились первыми очками. Больше всего преуспели в этом отношении коллективы «Авитека» и «Кировспецмонтажа», которые с сто процентным показателем одолели своих соперников.

Фролов Александр («Авитек»): Эмоции от игры? «Эмоции хорошие, получилось победить, наверное, за счет везения. Команда не сыгранна, первый раз собрались этим составом. У соперников играло две девушки, даже три, и при этом, они нам дали хороший бой. Задача на турнир? Задачу на турнир, командование завода поставило одну, только победа, первое место на турнире».

Рокин Роман («Кировспецмонтаж»): «Эмоции отличные, рады возобновлению чемпионата. Плохо, что играли только не все у нас сегодня, не смогли прийти ряд ведущих игроков. А так все здорово, команда сыгранная, рвется в бой. По задаче на турнир, всегда охота занять первое место, получится или нет не знаем, но в призах остаться должны!».

Петухов Иван («Авитек»): «Вся игра прошла по нашему плану, получалось все, начиная от приема до паса, и заканчивая атакой. Еще помогло, что соперник еще не адаптировался к турниру и много ошибался. Перспективы? Не всех соперников увидели на этом турнире, поэтому на этот вопрос еще рано отвечать».

Роман: «Сложилось все хорошо, потому что команда у нас сплоченная, также уровень игроков у нас неплохой, позволяет играть на высоком уровне. Собрались и начали играть. Участвуем в первый раз в турнире, все нравится: хорошая организация, хороший зал, хорошие судьи))). Задача? Ориентируемся на первое место, без вариантов».

Александр («Газпром»): «Первая встреча, понятно, что эмоциональное напряжение какое, то есть. Как стоять, как чего. Победили за счет разносторонней команды. У нас две девушки, обе подготовленные, имеют опыт таких игр. А также за счет везения в последней партии. Может команда соперника где-то слабануло. По крайне мере, я не видел, что наша команда где-то прибавила, играли ровно по очкам. Если бы везение было бы у них, то скорее всего они бы выиграли. А так играли равно по очкам и только в концовке вырвали победу. Задача попасть в призы. Пока силу всех команд не видели, поэтому сложно что-то сказать, получится или нет.

Александр Власин («Сель-Машинка»): «Мы просто еще не множко не сыгрались. У нас сборная из двух предприятий: «Сельмаш» и «1 Мая». Таким составом мы впервые, поэтому немного нервничали и не согласовано действовали. Из-за этого и первую игру проиграли, хотя второй соперник, которого мы выиграли, более сильным, чем, которому проиграли. Турнир нравится, мы первый раз здесь. Организация нравится, атмосфера здесь хорошая, намного интереснее чем на других турнирах, потому что и болельщики есть и антураж соответственный. Задача - первый раз освоится, попробовать себя, и если получится - высокое место занять, призовое».

Александр Суслопаров («Т Плюс»): «Эмоции положительные за победу. Во-вторых сыгрались на второй игре. Т.е. на первой еще команда, не слаженная была, первый раз вышли таким составом, много ошибались в приеме, в результате проиграли. Во второй игре хорошо начали, держали темп и соответственно играли намного лучше, в результате победили. Задача одна - Выиграть турнир, побеждать в каждом матче!».

Таким был первый день корпоративного чемпионата ЛЗБ, а полную статистику с фотоотчетом, можно посмотреть на сайте организаторов Лиги Здорового Бизнеса, а также в группе контакта.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ