Кировское минспорта сольют с управлением молодежной политики

30 марта 2017, 12:30 | Репортеръ
Реструктуризованное ведомство начнет работать 1 апреля 2017 года: по мнению Георгия Барминова, это будет способствовать дальнейшему развитию спорта в регионе.
Кировское минспорта сольют с управлением молодежной политики
Фото: Пресс-центр правительства КО

Кировское министерство спорта объединят с управлением молодежной политики, сообщает пресс-центр регионального правительства. Работать новое ведомство начнет 1 апреля 2017 года.

По словам министра спорта Кировской области Георгия Барминова, новая структура «позволит повысить эффективности работы власти по поддержке спорта и развитию молодежной политики». На каждое направление будут выделены конкретные специалисты: одни займутся вопросами развития физической культуры и спорта, другие - реализацией государственной молодежной политики, третьи - организацией летнего отдыха.

Напомним, министерство спорта региона начало работать с 1 июля 2015 года, после оптимизации структуры правительства Кировской области. До этого момента ведомство функционировало как управление по физической культуре и спорту Кировской области.

Губернатор утвердил новую структуру минсоцразвития региона
Васильев подтвердил введение новой должности
Депутат ОЗС прокомментировал введение должности председателя правительства
Комментарии (4)К последнему
Гость_Стас | 30 марта 2017, 14:08 #
Слив засчитан.
Гость_А вы, друзья, как ни садитесь... | 30 марта 2017, 15:20 #
еще бы этого мажора БарМинТаля слили куда-нибудь. комсомолец 2000-х. куда не поставь, всюду специалист, а по сути ни в спорте, ни в молодежной политике не соображает.
Гость_Александр | 30 марта 2017, 15:46 #
Зато вылизывать умеет хорошо.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ