«КМП» стремится выстрелить дуплетом!

10 октября 2017, 10:52 | Репортеръ
В Кирове продолжается корпоративный чемпионат по футболу, организованный компанией Лига Здорового Бизнеса. До окончания чемпионата остался один тур, в котором мы узнаем новых чемпионов ЛЗБ сезона Осень-2017. Примечательно то, что коллективы «Кировского машиностроительного предприятия» - КМП и Легион (КМП2) претендуют на эти роли в дивизионе «А» и дивизионе «В».

Вашему вниманию обзор шестого тура:

Первые три очка 
«Дом ru» - «МТС» 0:1 
Кудрявцев, 22 (0:1) 

Одной из первых игр, 6-го тура чемпионата ЛЗБ по футболу на стадионе «Факел», состоялось противостояние двух равных команд «Дом ru» и «МТС». Равные соперники, как и ожидалось, продемонстрировали интересную и боевитую игру. Единственный забитый мяч в этой встрече забил нападающий «связистов» Станислав Кудрявцев в конце первого тайма с передачи Константина Сурнина. После 6-го тура чемпионата ЛЗБ по футболу обе команды в своем активе имеют по четыре турнирных очка и делят шестую строчку в Дивизоне В

Сурнин Константин («МТС»): «В целом довольны и результатом и игрой, хотя могли конечно забить и больше. Для победы хватило и одного гола, хорошо сыграли в защите. Конечно рады и довольны первой победе».
Мильчаков Михаил («Дом ru»): «Игра проходила достаточно хорошо, что в одну сторону так и в другую. К сожалению, мы одну ошибку допустили и один гол. Моменты хоть и создавали, но забить и вывести матч на ничью не смогли. В принципе игра была равная.
Игра за Чемпионство

«Stars» - «КМП» 1:2 
Рогочев, 17 (0:1), Шабалкин, 33 (1:1), Чернигин, 40 (АГ)(1:2) 

Одна из первых встреч, открывавшая 6-ой тур чемпионата ЛЗБ по футболу на стадионе Факел, футбольных команд «Stars» и «КМП». «Звезды» потеряли очки в прошлом туре чемпионата, «оранжевые» не теряют очков и возглавляют Дивизион А. Зрителей ожидал захватывающий матч. На 17-ой минуте счет удалось открыть номинальным гостям этой игры. Рогочев Никита, своевременно подкараулив мяч у дальней штанги, замыкает фланговую передачу Морозова Никиты. Игра не утихала, команды продолжали создавать опасные моменты у чужих ворот. На 33-ей минуте встречи, «звездам» удалось реализовать угловой удар усилиями Дмитрия Шабалкина.. С передачи Евгения Супруна, Дмитрий сравнивает счет. На 40-ой минуте зрители наблюдали курьезный гол, который предрешил исход встречи. С навесной подачи Никиты Морозова, гол в свои ворота срезает Чернигин Александр, тем самым, ставя точку в этом противостоянии. Футбольная дружина «КМП» продолжает возглавлять дивизион. «Звезды» с футбольным коллективом «Машинка» делят третье место в турнирной таблице с десятью набранными баллами.

Верещагин Максим («КМП»): «Игра проходила для нас очень тяжело, т.к. у нас не было по рабочим причинам капитана команды. Установка в этой игре была играть от обороны. Знали, что команда соперника идет на лидирующих позициях, так сказать, прямой конкурент за лидирующие места. Сыграли от обороны, получилось, но было очень тяжело. Всем спасибо, особенно парням за работу, за самоотдачу».
 
Инициатива «банкиров» 

«ТрэйдСофт» -«Хлынов» 0:3 
Попов, 3 (0:1), Верхорубов Иг., 7 (0:2), Канищев, 22 (0:3) 

Одна из первых встреч, открывавшая 6-ой тур ЛЗБ по футболу на стадионе Факел, футбольных команд «ТрэйдСофт» и «Хлынов». Игра началась под диктовку «банкиров», изредка позволяя своим оппонентам контрвыпады. На 3-ей минуте Дмитрий Попов, воспользовавшись грубой ошибкой защитника команды «ТрэйдСофт», открывает счет в этом противостоянии. На 7-ой минуте, увеличивает счет на табло Верхорубов Игорь, с передачи Дмитрия Попова. После двух быстро забитых мячей, «банкиры» отступили к своим воротам и передали инициативу футбольному коллективу «Трэйдсофт». Игроки в синих футболках были близки к взятию ворот соперника, но голкипер «Хлынова» был в этот день бесподобен. На 22-ой минуте последний гол в этой встрече забил Канищев Илья с результативной передачи Сергея Тебенькова. Во втором тайме зрители наблюдали равную игру, без опасных моментов. Благодаря этой победе «банкиры» закрепились на пятой строчке турнирной таблицы, а новички турнира команда «ТрэйдСофт», к сожалению, замыкает Дивизион В.

Алексей Мусихин («Банк Хлынов»): «Для нас очень принципиальная была игра, потому что основной был наш соперник в нижней части таблицы. Игра в принципе сегодня получилась, хорошо что удалось забить, а еще лучше что не пропустить. Я доволен сегодняшней игрой, наконец то удалось забить больше одного мяча и пришла победа!».

Денис Левчук («Трэйдсофт»): «В первом тайме не получилась совсем игра, потому что неразбериха в защите была, пропустили две контратаки. Во втором тайме вроде давили, но не получилось реализовать моменты».
 
Принципиальная битва 

«Сельмаш»- «Легион» 1:2 
Новиков, 5 (1:0), Курсанов, 18 (АГ 1:1), Шилов, 31 (1:2) 

Матч-открытие, 6-го тура чемпионата ЛЗБ по футболу на стадионе "Факел", ознаменовался встречей двух футбольных команд "Сельмаш" и "Легион". На 5-ой минуте счёт на табло размочили игроки в красном, благодаря точному удару Никиты Новикова. На 15-ой минуте зрители наблюдали курьезный гол в ворота команды "Сельмаш". Защитник футбольной дружины "Сельмаш" Курсанов Олег сыграл неаккуратно в своей штрафной зоне и срезал мяч в собственные ворота. В начале второго тайма победный гол за команду Легион забивает Алексей Шилов с результативной передачи Максима Шихова. Последний, продемонстрировав отличный дриблинг, обыграв двух игроков команды соперника, прострелил на дальнюю штангу, где, в свою очередь, Алексей Шилов не оставил шансов голкиперу команды "Сельмаш". Волевая победа футбольной дружины "Легион" позволяет команде в последнем туре сразиться за Чемпионство, и как минимум остаться в призовой тройке. 

Летов Юрий («Легион»): «Эмоции переполняют, очень рады победе. Мы настроены были на этот матч он решал в призёрах мы или нет. Первый тайм напряженный был, а второй пошел, как по маслу, надеюсь так же сыграть с зенитом!!!».

Дмитрий Гребенев («Сельмаш»): «Игра началась хорошо, забили быстрый гол после неплохой комбинации. Потом не использовали хороший момент, который должен был определить исход матча. Соперник во 2-ом тайме заиграл посвежее нас. На большем отрезке игры был объективно сильнее. Играл в комбинационный футбол, у нас же игра свалилась на индивидуальные действия игроков, поэтому и проиграли».
 
В Золотой Плей-Офф 

«Caramel Room» - «Вятка за Зенит» 1:1 
Мамаев, 14 (0:1), Рязанов, 21 (1:1) 

В рамках 6-го тура чемпионата ЛЗБ по футболу на стадионе "Факел", встречались очевидные лидеры Дивизиона В футбольные команды "Caramel Room" и "Вятка за Зенит". Номинальных гостей устраивал даже ничейный исход в центральном матче тура, чтобы обеспечить выход в Золотой Плей-Офф. "Карамельным" нужны очки, после поражения от аутсайдера Дивизиона В, положение команды казалось шатким. На 14-ой минуте гол забил Данил Мамаев нападающий "сине-бело-голубых", с передачи "брата по оружию" Крупина Владимира. После пропущенного гола игроки в синих манишках перехватили инициативу и стали очень интенсивно атаковать. В конце первого тайма увенчалась успехом сыгранная связка игроков "Caramel Room" Алексея Рязанова и Артема Анфилатова. Последний, продемонстрировав отличный дриблинг, обыграл защитников соперника и, как рукой, выдал результативную передачу на Алексея Рязанова, последний, в свою очередь, хладнокровно сравнял счет в этом матче. Во втором тайме интрига сохранялась до последней секунды. Моменты были у обеих команд, но отличиться так и не удалось. Боевая ничья в центральном матче тура, позволяет "ВЗЗ" гарантировать себе выход в Золотой Плей-Офф.

Елькин Роман («ВЗЗ»): «Игра была одной из самых сложных. Играли в основном на контратаках. Мяч больше держался у соперника. Нам как то повезло забить, потом пропустили. Ну и надломил игру перелом капитана, последние 10 минут, просто надо было ровно отыграть, не пропустить самое главное, взять хотя бы одно очко».

Глухов Владислав («Caramel room»): «Игра неплохо прошла. Подошли с таким боевым настроем. Быстро достаточно пропустили, потом сравняли, и больше не смогли забить сопернику. Хочу от лица команды пожелать здоровья травмированному игроку соперника».
 
Уверенно, но скромно 

«Авитек» - «КСМ» 1:0 
Сырцев, 27 (1:0) 

Второй игровой час, в рамках 6-го тура чемпионата ЛЗБ по футболу на стадионе "Факел", открывали футбольные коллективы "Авитек" и "КСМ". Стоит отметить "заводчане" набрали хороший ход в чемпионате и одерживают одну за другой уверенные, "сухие" победы. Все присутствующие понимали, что "строителям" будет крайне сложно в этой встрече. Единственный забитый мяч в матче забил Андрей Сырцев в начале второго тайма. Автор гола и его ассистент Александр Преснецов, продемонстрировав отличное взаимодействия, обыграли оборону "строителей" и, тем самым, принесли футбольной дружине очередную "сухую" победу и три турнирных очка. "КСМ" спустя 6 туров в своем активе очков не имеет. Команда "Авитек", в свою очередь,твердо заняла вторую строчку в турнирной таблице,имея в своем активе 15 баллов.

Чулков Александр («Авитек»): «Игра сегодня была можно сказать на качелях, создавались моменты то в одну сторону, то в другую. Мы сегодня попытались в оборонительный футбол играть, хотя наверное обе команды играли сегодня в оборонительный футбол))). Поэтому острых моментов было немного и к счастью мы реализовали один из них. За счет этого победили».
 
Первая победа 

«Тракер» - «Вятич» 2:3 
Родин, 7 (0:1), Хорольский, 17 (0:2), Степанов, 21 (1:2), Бабинцев, 23 (2:2), Хорольский , 46 (2:3) 

Второй игровой час, в рамках 6-го тура ЛЗБ по футболу на стадионе Факел, открывали футбольные коллективы ""Тракер" и "Вятич". Игра с первых же минут была интенсивная. Команды много, но мелко фолили, наносили дальние удары, демонстрировали хорошие взаимодействия. Первым отличиться удалось на 7-ой минуте нападающему команды "Вятич" Родину Сергею, воспользовавшись ошибкой защитника. На 17-ой минуте укрепил положение своей команды Сергей Хорольский. После двух пропущенных голов футбольному коллективу "Тракер" удалось вернуться в игру и на 21-ой минуте сравнять счет, благодаря взаимодействию Максима Степанова и Кирилла Бабинцева. Первый в свою очередь эффектно отыгрывает один гол, второй спустя две минуты сравнивает счет, благодаря хорошему дальнему удару. Но надо отдать должное "вятичам", они не собирались терять турнирные очки в этой игре. Под занавес встречи Хорольский Сергей с передачи Антона Перевозщикова выводит вперед свою дружину. Шквал атакующих действии команды "Тракер" не принес плоды, и матч окончился с минимальным преимуществом команды в жёлтых футболках. Стоит отметить, что эта победа первая в Чемпионате ЛЗБ по футболу для команды " Вятич".

Пятышев Евгенй («Вятич»): «Во первых спасибо команде за игру, во вторых лучший игрок нашей команды вратарь Сергей Юферев. Спасибо ему за игру тоже огромное, выручал команду. Сегодня все молодцы, довольны, что победили. Пытались пресинговать, бежать вперед. Все получилось».
 
Форсаж на финише 

«Машинка» - «Candy» 7:0 
Косенко, 2 (1:0), Косенко, 5 (2:0), Коробейников, 24 (3:0), Косенко 36 (4:0), Косенко, 38 (5:0), Видякин, 39 (6:0), Косенко, 46 (7:0) 

Голевой феерией, в лице нападающего футбольного коллектива "Машинка" Максима Косенко, запомнился один из последних матчей 6-го тура ЛЗБ по футболу на стадионе Факел. "Машиностроители" в ранге номинальных хозяев поля встречались с футбольной дружиной "Candy". Уже на 2-ой минуте Максим Косенко с передачи Шарова Сергея отрыл счет голам в этой игре. Спустя три минуты связка Шаров Косенко снова отличилась, делая счет два ноль. Два быстрых гола, явно, выбили из колеи футбольный коллектив "Candy". Всю игру на поле доминировали игроки в черно-желтых футболках. Под занавес первого тайма, за игру в штрафной площади, в ворота "Candy" был назначен пенальти, который успешно реализовал вратарь Александр Коробейников. Во втором тайме зрители могли наблюдать голы на любой вкус. "Машиностроители" поймали кураж и в течении 3-х минут сделали счет неприлично разгромным. Особый вклад в победу положил Максим Косенко. На счету Максимапять забитых мячей и две результативные передачи. "Машинка" в плотную приближается в турнирной таблице к третьему месту пьедестала, "Candy", в свою очередь, закрепляется на пятом месте.

Александр Коробейников («Машинка»): «Все сегодня получилось. Перестроились, заявили пару игроков и сразу сказалось. Хотел победить - победили!».

Опаринский леспромхоз впервые выигрывает Золотой кубок в Лиге Здорового Бизнеса!
«Сельмаш» впервые становится чемпионом, «Опаринский ЛПХ» и «Т Плюс» завоевывают серебряные и бронзовые медали
«Хлынов» выигрывает золотые медали дивизиона «В», второе и третье место за «КОГБУЗ» и «Pirelli»!
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ