Кировская «Родина» вновь встретилась с «Динамо»

24 декабря 2017, 12:43 | Репортеръ
В минувший вторник команды провели матч в Москве, а в пятницу показали интересную игру в Кирове.
Кировская «Родина» вновь встретилась с «Динамо»
Фото: ХК «Родина»

Как мы писали ранее, в минувший вторник кировская «Родина» сразилась в Москве со столичной командой «Динамо», которая метит в тройку чемпионата России по хоккею с мячом. Закончилось все проигрышем кировчан - к слову, уже десятым. Как все это происходило, вы можете прочитать здесь.

В пятницу обе команды снова встретились на льду - на этот раз в Кирове. Игроки уже знали, чего ожидать друг от друга, однако матч вышел достаточно интересным. 

«Соперники много боролись в центре поля, «динамовцы» пытались навязать свою игру и закрепиться на чужой половине, но кировские хоккеисты поймали их на контратаке уже на третьей минуте, гол забил Антон Тихвинский», - сообщили в пресс-службе кировской команды.

Кировчанам довольно долго удавалось сдерживать атаки, но на 12-й минуте гости все же смогли сравнять счет после потери мяча игроком «Родины». Следующие минут 20 игра шла с переменным успехом, затем кировчане смогли забить второй гол благодаря точному удару капитана Константина Зубарева и угловому от Дмитрия Евтюшина.

Правда, радоваться долго не пришлось: через несколько минут «динамовцы» сравняли счет, чему поспособствовал воспитанник кировской школы хоккея Сергей Шабуров, ныне капитан московского «Динамо». До конца первого тайма «Динамо» забила еще раз - 2-3.

В начале второго тайма на 48-й минуте был реализован пенальти, назначенный в ворота «Родины». Гости закрепили свой успех на 68-й минуте: точку поставил воспитанник кировской школы хоккея, сейчас играющий за «Динамо», 20-летний нападающий Дмитрий Барбаков. В результате «Динамо» победила со счетом 5:2.

25 декабря в 18:30 «Родина» сразится с красногорской командой «Зоркий», сообщается на официальном сайте нашего хоккейного клуба.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (3)
Гость_kubov | 24 декабря 2017, 13:40 #
зачем содержать свору бездельников, играют как целки на льду...
Гость_Ржунимагу | 24 декабря 2017, 18:10 #
Игроки родины - Рукожопы гребаные )))
Да еще и неудачники)))
Гость_dd | 25 декабря 2017, 09:26 #
За такую "работу" их на предприятиях давно бы уволили. А тут перегребают ногами еле-еле.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ