В Кирове наградили лучших спортсменов

30 января 2018, 11:33 | Репортеръ
Вчера, 29 января 2018 года, прошел ежегодный праздник «Звезды вятского спорта», где награждали победителей конкурса «Лучший спортсмен Кировской области – 2017».
Фото: минспорт Кировской области
Фото: минспорт Кировской области

Как сообщает пресс-служба ОЗС, на мероприятии присутствовали спортсмены, тренеры и представители спортивной общественности Кировской области.

В различных номинациях конкурса по итогам 2017 года победителями стали 72 человека. В число победителей вошли чемпион мира по киокусинкай Анна Ефремова, чемпион мира по гиревому спорту Артем Клепиков, победитель Кубка Европы по тхэквондо Даниил Бусыгин, чемпион Европы по пляжному регби в составе сборной команды России Кристина Кокорина. Отдельные благодарности получили тренеры победителей.

Конкурс «Лучший спортсмен Кировской области» проводится с 1999 года. Победителей выбирают по номинациям «Лучший спортсмен Кировской области 2017» по видам спорта, включённым в программу Олимпийских (Паралимпийских, Сурдлимпийских) игр; по видам спорта, не включённым в программу Олимпийских (Паралимпийских, Сурдлимпийских) игр; среди ветеранов спорта, а также «Лауреаты по видам спорта».

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ